Прочие взаимоотношения

Я слышала что мужики как собаки чувствуют запах месячных. Я если честно верю, а это вообще правда?))))))))

Kingfair
Да они и есть псы.. . вонючие. И дерьмо и месячные за версту учуят.
Вадим Марков
Лучший ответ
ну подмываться нужно ежели чо... тогда и запаха не будет ...
Lena Ogarkova
это не осознанно.... мы же все... дети природы....)
Оля =))
Мне кто-то говорил что женщина. . в этот период. . энергию что ли излучает более сильную, чем обычно )))
И привлекательней становится ))) Но информация не точная )
собаки чувствуют а я вижу по лицу
Леонид Король
если в такую жару прокладки не менять и не мыться, то не только мужики, то и все по близости будут чувствовать запашокс!
Галина Лукина
Нет. А толку то им от этого? А вот когда женщина готова к сношению, в "активном поиске" так сказать, вот это точно за версту чуют
Maksat Almahan
Да в особенности если у соски манда гнилая (то и месяки у неё вонючие) , когда она с месяками спать ложиться, то хоть противогаз одевай, а если манда более менее здоровая то их и не чувствуешь
Да. Особенно тюрки. Недавно на свидание ходил. Первая встреча с женщиной с сайта, Ох от нее воняло! Не передать. В парке гуляли, так там даже малыш у отца спросил: "Папа, чем это воняет? ". Когда течет, сидите в уединении. Уверяю вас, дойдет до того, что за появление в общественных местах в "критические дни" начнут штрафовать!
Серж *****