Прочие взаимоотношения

Вот скажите права я или не права????для меня это важно!!!

просто не давно долго дискутировала с одной компаниеей девушек, которые прямо стоят " Сохраним себя до свадьбы и нии.. пет". ну вот примерно то что я им говорила Девочки ничего не имею против вашей группы,но вы сами заду мывались перед тем как выдвигать такие лозунги" сохраним девственность до брака", " Мой муж _ мой первый мужчина" и т.д. Выскажу лично моё мнение. Конечно это дико когда девушка лишается девственности в в12-14 лет ну ёщё может чуть побольше, никаких серьезных чувств этом возрасте быть не может, а только стремление показаться взрослыми ну и еще думаю распущенность! но и смотрите сохраня себя до свадьбы, как бы потом не задуматься, а для кого????думаете он себя хранил????ничего подобного!!!!е....ал всех на право иналево ,а тут обрадовался какой ему подарок достался чистый и непорочный!!! а нужно ли это????да еще тебя потом пошлет куда подальше!!! Или ещё пример девушка курит как паровоз, пьет как пропойца, ругается как сапожник, но при этом девственница и гордиться этим, она что чиста как ангел????не кажется что тут что то не так????я думаю самое главное это не ваше" сохраним девственность до брака" и тчк, а всетаки правильное поведение которое по настоящему подобает девушке, конечно не отдаваться первому встречному, а думать головой что за человек рядом с тобой, и если уж что то у вас не получилось, не жалеть о потерянной девственности, а продолжать радоваться жизни, ведь жизнь длинная, а мужчин много!!! не повезло с одним повезет сдругим!!! и в этом процесе выбора и состоит истинное удовольствие!!!!Главное не терять собственного достоинства, не опускаться до уровня ша....вы и Самое главное ИМЕТЬ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ, а не девственность в другом месте!!!!Спасибо что выслушали!!! ну как вам????очень важно!!!!
Извините за грубость, но я такую бл.. . знала в юности, которая по подъездам минеты делала.. но оставалась девственницей в принятом смысле этого слова.
Глупости все это. Бывает и до свдьбы отношения, и первая любовь, и до свадьбы не всегда доходит. Вообщем на порядочности человека совсем не зависит девочкой она вышла замуж или нет
В любов случае это настолько личное.. может быть со своей оочень близкой подругой это и обсудила бы в юности, а собирать демонстрацию по этому поводу и ходить с лозунгами, точно не стала бы))))
Стив Стифлер
Лучший ответ
Эльза Эльза а разве у меня не тоже самое написано?
где это вы откопали таких девушек, да и еще целую группу? )))

я считаю, вы будете хорошей женой! для вас же это важно! )
Эльза Эльза Маленько не поняла про хорошую жену????а вот эту группу 6 девушек встретила в своем родном вузе
каждый прав сам для себя и решает тоже каждый сам, я тоже знаю о таких которые давали во все дырки оставаясь при этом девственницей, по мне это лицемерие и ложь. знаю и таких что перед свадьбой делали пластику. в этом еще и мужики виноваты, подай им девочку и все! каждый человек имеет право быть собой и жить так как он считает нужным, а если этого не понимает тот кто будет рядом всю жизнь ( если еще будет! ) то о какой любви можно говорить?
Вы не правы.
Есть такая штука называется - телегония. Это когда наследуется генетический материал всех мужиков, скакавших на ней до официального мужа.
В частности оттуда и негры рождаются у белых родителей. Вроде от папы, но черный. Тут выясняется пекантная особенность, что жену пердолил заезжий черный молодей 5 лет назад. Сюрприз!

Храните девственность и дети ваши будут похожи на вас и на папу а не на последнего любовника (или их всех вместе взятых).
Botagoz Khamitova
Эльза Эльза Извините, но нет науных доказательств телегонии у людей, а пример о лошади, и о негритенке, думаю знает каждый!!! на мой взгляд телегонию придумали какието фанатичные люди, а впринципе здравый смысл в ней тоже есть не вести вести беспорядочную половую жизнь!!! ничего большего не вижу!!!
Большой потенциальный выбор партнёров, по моему плохо сказывается на крепкой семье... Это конечно индивидуально, но слишком силён соблазн! И выйдя замуж, с большим багажом отношений, ох как трудно будет не смотреть по сторонам! А ещё есть такая версия, что каждый партнёр-оставляет на тебе энергитический отпечаток (верно для обоих полов) Ну и как тут с такой залапаной жить? (для мужчин тоже самое) Не получиться -такого сильного и светлого!!! Всё же предки не дураки были!
Эльза Эльза Ну я не согласна, что сильного и светлого не получиться!!!!
ты прова!
а если девушка выйдет замуж годам к 30?
Нужно получать удовольствие от секса сейчас, потом поздно будет. Жалеть будут. По-моему вы тоже правы. Главное не опуститься ниже, чем нужно. И все пучком.
Larisa Kuplinova
Вообще согласен с тобой. Глупо жениться на девушке только потому, что она девственница. И наооборот.