Прочие взаимоотношения

Когда поругаетесь с половинкой виноватым(ой) себя чувствуете? мне всегда не по себе и не важно, кто прав..

Да... и так и должно быть.. .
Любовь - это когда ты любимого человека ставишь превыше себя...
Настя Кочеткова
Лучший ответ
ненавижу ругаться
Мне не по-себе, когда просто поругаюсь, неважно с кем ...)))
Превед сержанд !!!
Николай Трунин
Привет, Сань.. а мне пофигу ..я всегда права, када ругаюсь (просто так рот не открваю) ) ...Вон сёдня цельный день хату "вылизывала", шоб они с тарелками шастали туда-сюда ?:-)))))
Дана Кисыкова
От ругани всегда тяжело.
виноватой может и не чувствую.. .
но "на контакт" всегда иду первой.. .
дискомфортно патамучта.. .
;)
Илько Бушунов
В моём случае это не зависит от того, кем является для меня человек - половинка, друг, родственник... если возникает даже просто негатив (не говоря уже о том, чтобы поругаться) , всегда не по себе и определённая доля вины ложится тяжестью на сердце...
&O
"aleksander Olegovich
Обыкновенное состояние души воспитанного человека.. . интеллигента: чувство вины.. .
А вот я не виноватая. И все. Когда я права и это признала противоположная сторона в споре.
Конечно, неприятно, когда ссоришься, особенно с любимым человеком.. . И настроения никакого нет, и делать ничего не хочется.... Только и ждешь примирения.. . Зато как потом хорошо, когда помиришься!...
Я хлоднокровен! Ругаюсь только в особых случаях, а когда ругаюсь ей это нравится!
это завит как она опрадывается, если она лжот или признаёт свою вину.
а я не ругаюсь