Прочие взаимоотношения

ПОРУГАЛАСЬ со своим ,из-за того,что он сказал что всегда был и будет РАСИСТОМ. не права? должна быть на стороне своего?

А:
Андрик :))
Кисянь не парся один фиг не переделаешь,
мой тоже нет нет что-то отчебучит, я могу только сказать что это не правильно, дело не в Расе дело в самих людях в воспитании и т. д.
Неприятно не спорю от этого все внутри переворачивается.
Щербинин Александр
Лучший ответ
Андрик :)) а если он ребенку нашему то скажет? а ребенок пойдет и убьет кого-нибудь? это не просто мнение блин!!это фашизм! фашисты НЕлюдями считали людей другой национальности,другой народности..просто так.. без причины! разве можно жить с фашистом? тут похоже никто ен понимает ,что расизм и фашизм-все едино..
Андрик :)) ло за комментарии
я не россистка.. . но хачей на рынке заполонившие всё и везде ненавижу))) ) ПРОСТИ..))) ) НИЖНЮЮ КАРТИНКУ. . НИ КОГДА НИ ПРИМУ И НЕ ПРИНИМАЛА (((( РРРРРРРРРРРРРРРРР
Андрик :)) ну и хорошо . а на рынках - те же люди,что и наши русские , которые в двориках пьют ацетон и кидают бутылками в бабушек. никто не лучше. и национальность ни при чем.
Влада Стадникова Наташенька это от хачей!

Слово ХАЧИ от армянского имени Хачик.
Удивила.
я родилась и выросла в Казахстане, живу в Германии, где зародилось это течение... .
попробуй его бросить....
кулочками то тут все гаразды махать... а как в Чечню... защищать свою взгляды.. .
так сразу за юбки мамины попрятались....
Андрик :)) я никогда не буду убивать и в чечню не поеду, но пока жива- твердо стою на своем. и с мелких лет ,брызгая слюнями )) -вставала на сторону друзей , кого притесняли в учебе или работе только из-за их национальности!!!!хотя мне это было чревато ..
Юленька приветик.... это мелочи по сравнению с жизненно важными вопросами... и скажу тебе что ты права.... как бы там ни было мы все состоим из одного теста только кто то пригорел))))) а кто то нет (цвет кожи) .
Юль думаю что в семейной жизни еще много сторон не состыковки выползет... но главное это отношение к таким не поняткам.
Елена Хижняк
А По-Моему, Очень Актуальный Вопроос.
Лично У Меня Сердце Кровью Обливается, Когда Имеет Место Быть Расизм... Апартеид... Или Геноцид.
Куда Мы Катимся, Если Желторотые Юнцы Считают Своим Долгом Ткнуть Носом Каждого Приезжего,
А Ещё Хуже.. Применять Оружие И Презрение В Отношении Людей ПРОСТО С ДРУГИМ ЦВЕТОМ КОЖИ?
Терроризм... Экстремизм... Расизм Имеет Все Шансы Попасть И В Эти Категории.
Ничего Личного, НЕ Знаю Насколько Ваш Молодой Человек Придерживается Данных Взглядов.. .
Но Мне Больно За Такую Тенденцию В Современном Мире.
Лариса Мельник
Андрик :)) спасибо... Вы немногая из тех, кто понимает до какой степени могут завести эти "взгляды на жизнь" .. в который раз убеждаюсь, что блондинка может быть намного мудрее многих брюнеток ).. не в обиду)
Расизм для меня ненормально.
Возможно пройдет года три и ему будет стыдно за свои взгляды. Действительно это былает у молодых людей из-за незрелости и максимализма во взглядах.
Возможно это не пройдет и тогда, лучше расстаться, потому что на этих убеждениях он будет воспитывать ваших детей.
Но первое во много раз вероятнее второго.

И самое важное, нельзя перестать существовать как личность самой, со своими интересами, целями, убеждениями, установками и мыслями.
Елена Бокова
как сказал один весёлый человек... ненавижу 2 вещи : рассизм... и негров
Mahmud Asrorov
Это тот самый случай, когда не нужно уважать интересы любимого вам человека.
Al'bina Sartdinova
Странная вообще тема. Надо жить по домострою: что на обед решает женщина, а за кого голосовать муж.
Всяк сходит с ума по своему.
Rysbek Keldibekov
это его личное дело не стоит из-за этого спорить, а рассисты не обязательно агресивны. А если он действитело заходит в этом далеко попроси чтоб при тебе это не обсуждалось
Андрик :)) закрывать глаза на жестокость? а потом попросить,чтобы он при мне не прятал трупы? а потом ваши дети будут жить в этом мире..после вас..в мире,где все прощается..даже человеконенавистничество...лишь бы это было не перед вашими глазами
Коль в речи друга что то ранит слух ...наверное тебе не нуже этот друг. Древняя восточная мудрость.
Расизм и фашизм стоят рядом. Но решать только Вам.
Сочувствую и очень Вас понима! ю! !
У самой такой, без фанатизма конечно.... но особенно к кавказцам уж оооочень нехорошо относится.
Мне порой становится ооочень неприятно... и я его одёргиваю... .
Надеюсь что это всё-таки пройдёт, молодой ещё....ценностей в жизни ещё не знает настоящих.

А насчёт скинов - это вообще отдельный разговор.... давить таких тварей надо.... сук ещё в зародыше, их деды за Родину воевали, а они теперь свастику носят, уроды генетические!!!
И правильно ОН сделает если не вернёться к такой шизанутой дамочке....
Я бы доказала ему... кое-что*

с ПЛАСТОМЕТРОМ в руках**
Дело не в том (я про данный случай) , каких он придерживается взглядов. У всех свои взгляды, которых они имеют право придерживаться, а вот если: "травмировал-бы человека из соседнего подъезда, за то, что тот родился в другом городе. Или нанес бы ему травмы, или убил бы. . "
То - это значит, что он убийца, ассоциальный тип, и взгляды тут, действительно не при чём
Оксанa Пелипас
Он готов убивать?
умереть?
поймать срок?
или к слезам матери на могиле сына?
Промолчать за умного сойдешь
во первых. . автор вопроса, я тебя уважаю! даже люблю. . именно за твои взгляды, за то, что не сортируешь людей по каким то внешним признакам. .

во вторых, если во взглядах на такие серьезные вещи у вас расхождения, то это очень существенный повод чтобы задуматься. . и заново переосмыслить ваши отношения. . обычно люди, чьи взгляды так противоположно разнятся - вряд ли смогут сосуществовать, не говоря о большем, сколь нибудь долго. .

всегда считал, что расизм. . это признак незрелости души. . и наверное, низкого образовательного уровня. . а еще. . недолюбили в детстве. . и так мало человек видит любви к себе, что пытается ее заменить придуманным "превосходством" за счет цвета кожи. .

в общем то грустно. . и повод задуматься
Тут вопрос глубже- можем ли мы слепо принимать свои взгляды как свои только потому, что любим. Когда любим- мы в любимом растворяемся. Но любовь проходит рано или поздно и мы остаёмся с чужим характером, мнением, взглядами. Если у вас уже разногласия, то в дальнейшем они усугубятся, говорю из собственного опыта. Поэтому пока просто наслаждайтесь любовью, но не позволяйте себе миру этого человека вас поработить, скорее всего - это не ваш попутчик на всю жизнь, это случайный, он на следующей станции выйдет.
Алихан Тапаев
Андрик :)) уже 4 года случайный муж... при чем тут взгляды? если это - жестокость в нем, если это -нарушение человеческих ценностей? если я не могу смириться с мыслью,что тот-кого я люблю- сам НЕлюдь, если по таким признакам ненавидит людей?! это по-вашему адекватно? закрывать глаза? чтобы наши дети жили в таком мире? маньяк -убийца- тоже просто человек с иными взглядами на жизнь?? это хотели сказать?
Однажды случайно услышала разговор двух 17-18 летних парней ..."Я ненавижу этих ...Просто терпеть не могу! " Мне было очень интересно и я извинилась за то, что влезла в их разговор и спрсила, а за что? Что они тебе, конкретно тебе сделали? Паренек был озадачен и секунд 20 думал. А потом сказал - ничего, но я все равно их ненавижу. Как вам нравится такое? Ненавижу, а за что, не знаю. Нет плохой нации, есть плохие люди. И национальность у них разная.
Закараев Иса
Каждый человек имеет право на свое сбственное мнение. Если Ваш любимый человек навязывает Вам свою плитику, подумайте, нужны ли Вам такие отошения? Глупо переубеждать человека с глупыми взглядами. Меня всегда удивляли такие люди.. Время фашизма и Гитлера кончилось. Наши деды проливали кровь в борьбе с такими... И сейчас себя так вести просто стыдно должно быть.. Скажите.. ваш молодой человек, если с ним (НЕ ДАЙ БОГ) что-то случися... откажется от помощи врача, если тот окажется "неправильной" расы? Он мжет разрушит свой дом, оторый построили такие люди.. перестанет покупать продукты, которые сделаны руками такого народа..? Да я больше чем уверена, что он ходит в одежде, созданной руками трудолюбивых "чернождопых".Он ходит по улицам, которые они убирают.. Ка он мотивирует сое такое отношение? Почему он их ненавидит? За цвет глаз и кожи или может в прошлом такие люди сделали ему плохо? Склько ему лет вообще? Отчего-то мне кажется, что подобные неосмысленые заявления свойственны подросткам, ничего в этом не смыслящим.. Которые даже не могут объяснить свою точку зрения. В каждом народе своя культура. КАк
Андрик :)) 28 лет.. не может обосновать..только тем,что кавказцы повышают преступность в нашем городе.. а то,что если человек скот,то от национальности это не зависит-он не понимает
Расисты психически ненормальные люди. Их надо изолировать
от общества за колючей проволокой. Брось козла, мой тебе совет
Андрик :)) спасибо, вы адекватный человек, понимающий что дело не в "разногласиях взглядов на жизнь"
Бог создал всех людей равными.
Поступи мудрее - не спорь и не доказывай, просто прийми его точку зрения, если это не доходит до рукоприложения к нерусским))).. . А сама живи своими взглядами.. . и постарайся обходить этот подводный камень. Бороться с этим - не твоя задача, это урок жизни)) ) В остальной поддерживай и стань помощником!!!
Юра Сливинский
слава богу, ещё есть люди, которых что-то волнует, кроме жрачки и ржачки.
"ваш" может толком объяснить, в чём ЕГО заслуга в его расе? Он чего-то
добивался, страдал? Почему презираемые им жёлтые японцы за 20 лет
отстроили державу, на чей ВВП равняется мир, а богоподобные после 1991
года продолжают развал страны?
Вообще общеизвестно, что выделять-поднимать свою национальность и расу-
удел недалёких людей, на что и рассчитывают нечистоплотные лидеры, и тут Гитлер- яркий пример. Руководители скинхедов -тоже.
А вообще русские - от финнов с татарами, а татары - не из белых. Вот пусть гордится теперь.
Ну, а ругаться действительно не надо. Не понимает - оставьте.
Надя Семенова
Наталья Закирова Про ВВП Японии и Германии - очень просто у них не было расходов на армию, у нас 70%.
США не были разбомблены во время 2-й мировой.
А то что после 91 все продолжает разваливаться - правда. Теперь представим что бы у нас была за экономика если бы не было "холодной Войны"?
Он что действительно верит в расовое превосходство? И считает теории А. Розенберга достойными? Или просто путает национал-социализм с расовыми бреднями ?
Нина Буянова
Я вы тоже поругалась...
что Вас все время тянет "на сторону"-оставайтесь со своим народом...
Zolla Zolla
От всей души сочувствую Вам и Вашему молодому человеку. Расизм - это моральная патология. Это страшно. Для меня непонятно, как можно в наше время всерьез быть расистом. Может, это у него пройдет с юношескими прыщами? Такое случается. Да обойдет нас стороной такая крайность!
Виктор Цой
Андрик :)) ему уже почти 30 лет .. а мне 25 =( сколько ждать? спасибо Вам, Вы единственная поняли, как мне тяжело сейчас..
Не надо доводить до скандала, оставайтесь при своем мнении...
Лариса Квык
Расист — это мерзавец и придурок. Держись от этого подонка подальше. Это — человек ниоткуда, и конечный пункт его жизненного путешествия — помойка. Найди себе порядочного человека!

С девушкой бы расстался, ребенка бы выпорол, родственника бы "в игнор" поставил. Расист — это нелюдь и позор!!!
это все от скуки ...займитесь чем нибудь полезным
Сашечka)))* *
Если вы так радикально различаетесь, то расходитесь иначе жизни не будет, а будут сплошные скандалы. Я если честно терпеть не могу расизм и не понимаю таких людей.
Лилия Кузьма
с любимым разной национальности. оба не рассисты, но иногда можем подковырнуть. а если все намного серьезней? а вам оно надо? а если друзья "не те"появятся у вас?
Ваш парень может похвастаться чистокровностью расы? ? Их нет в мире)
А цвет кожи меняется после солярия, пляжа и т. п.

Вы можете и должны иметь свое мнение.

З, Ы, кстати статьи у нас есть за разжигание межнациональной розни + за нанесение телесных повреждений - покажите статьи парню и спросите желает он быть пешкой и получить срок?
Андрик :)) спасибо. один адекватный человек. люди не понимают,что такое расизм, какие формы он может принимать. думают,что это просто разногласия. у любого маньяка-убийцы видимо тоже просто разногласия в семье. спасибо вам
Lucky Thirteen Как интересно! А почему тогда когда выходцы с кавказа так называемые "горцы" нападают на улице на прохожего, избивают его, калечат, убивают, это классифицируется как обычное хулиганство, а когда русский дает отпор, это уже разжигание межнациональной розни???
Вы очень точно сказали про социальную адекватность, но дело в причине такой социальной неадекватности, а причина в том, что ваш парень попал под влияние информационного вируса привнесенного в наше общество определенными кругами для определенных целей. И вся проблема в том что это информационное воздействие рассчитано профессиональными психологами именно на определенный тип психики, и поэтому просто так с разбегу вы не сможете помочь своему парню. Я советую вам самой заняться изучением этой проблемы, психологии, истории, найти людей которые хоть что-то знают, или сообщества противников расизма. Изучите эту проблему и тогда вы сможете более точно оперировать понятиями, под влияние которых он попал. И тогда он начнет прислушиваться к вам, и у вас появится возможность исправить эту проблему. Сорри за длинный монолог)
Елена Fil
Dj_-_Ulan ............. Сомневаюсь что таких людей можно исправить, разве что в американскую тюрьму отправить (может даст результат).
У вас должны быть свои взгляды на жизнь. Мужчины приходят, уходят. Всем не угодишь
Не знал что у таких существ бывают девушки. Вам бы нормального парня найти, а этого ублюдка в Африку гнать или в американскую тюрьму к чёрным, я бы с радостью, посмотрел бы, что он там придумает. Жалко что такие нелюди существуют. Лично плюнул бы ему в рожу!
Андрик :)) он поменял свою точку зрения, спасибо вам за понимание и помощь.
Многим что-то может не нравиться, кто-то с чем-то согласен. Но нацизм и расизм -похоже уголовные дела. Это фанатизм, а он (как крайность) еще никого до добра не доводил.
Эля Эля
Андрик :)) мудрая девушка. спасибо!
у каждого свое мнение.... свои взгляды на жизнь!!!!
...столько? Идиотов, которые не умеют читать \sovsem, не образованы \vovse, прикольно-т0-не-ос0б0... Точки зрения: действующего уголовного законодательства, обиженных жён \ne sostoyatel"nih i ne Zhenshin \вовсе, вялых неврастеник-0ff и подкаблучник-0ff \обыкновенных.. . Рассизм \обыкновенное клеймо сейчас и некоторое время назад ставшее выгодным властьимущим, наркотрафик в Чечене в - Части, точки зрения государственного гуманизма \просто заложен в подсознание индивида. Неприятие индивида с другим цветом кожи и чертами лица - заложен в подсознание Природой. Эти простые обстоятельства нужно просто знать, прохлопайте. Вместо пустого трёпа "что"нибуть" по психологии, информа в и-Нет-е километры, 3а-0д-н0 и про степени врождённого слабоумия, кнопочки! Нажимают, научились, сидите!... Тут. Сочувствуют - собственному строению, тому, что дано Природой...
Нафиг его! Это уже не человек! Человек не должен ненавидеть других!
Ненавижу скинов и расистов!
Евгений Новиков а разве не ненависть вас объединяет со скинами и расистами?
фраза я расист имеет большой диапазон, для каждого имеет свой смысл. может он просто имеет ввиду, что не стал бы встречаться с афроамериканской девушкой или что он не принимает менталитет людей других национальностей.... или что он прям сказал: пойду побрею голову, куплю себе эти страшные ботинки, которые носят скинхеды и буду убивать всех "ненаших"? может вы перебарщиваете по отношению к своему МЧ?
расизм расизму рознь. если он только иногда высказывается - можно с ним подескутировать на эту тему и ладно. а если он войну устраивает, то это тебе решать - насколько ты можешь с этим мириться. вообще если у людей есть какие-то моменты во взглядах на жизнь, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ против друг друга, то эти моменты будут всю жизнь отравлять. стоит ли мучиться?
Если он вам не навязывает свою мнение - то не стоит навязывать ему свое. Я вот тоже много кого не люблю, но стараюсь никому свое отноешние не передавать. Оно мое и точка. А вот если начинает навязывать - тут уже ваш выбор. Агрессивное продвижение своих взглдов - это признак сильной неуверенности в себе.
Jurii Selukov
Показывали по Питерскому каналу исследование русских. Получилось, что практически в каждом, так называемом русском, 5% еврейской крови.. сколько -то татарской.. ну и так далее... Поэтому... где он видел "чистых " русских непонятно.