Прочие взаимоотношения

Вы- расист? Нацист? Отвечайте честно. И ещё два маленьких подвопросика внутри.

1. Напишите ваше отношение к евреям и украинцам. Справедливо ли высказывание "Когда родился украинец, еврей заплакал"? 2. Ваше отношения к неграм (если Вы- белый) или Ваше отношение к светлокожим, если Вы- негр. Примичание: я не расист и не нацист. Но я и не осуждаю тех, кто таковыми является. Просто очень хочется вас понять.
Отношусь хорошо и к украинцам, и к неграм, и к евреям. Единственное не люблю сумасшедших мусульман, именно сумасшедших, тех которые пытаются всем навязать свою веру. К остальным мусульманам отношусь хорошо.
Мурат Мусанов
Мурат Мусанов
7 741
Лучший ответ
в моей жизни было 3 парня с Украины, все--очень разные, от национальности не зависит моё отношение к человеку...
я не расист, я ненавижу всех одинаково)
Лена Федорова
Лена Федорова
56 183
Честно отвечу, терпеть не могу негров, чурок всех дагов, азеров, кавказцев и тому подобных
ко всем остальным отношусь хорошо
ЯР
Яна Раким
54 647
Я-толерантен!
Лариса Некипелова А хохла называю хохлом))))а не украинцем
Не вижу ничего плохого в любви к своей нации. Евреи противны - т. к. перееблись друг с другом, что бы золото отсавалось в семье - от того у них всякие генетические мутации и аттавизмы - в общем генетически плохой материал с т. з. эволюции. Украинцы - чем не русские? Так же как и белорусы - те же славяне, только с лёгкой руки всяких политиков, продажных деятелей и уголовников в 91 году стали почему то иностранцами. Ебливые татары - ну они везде, с этим ничего не поделать, но вроде не сильно мешают, становятся потихоньку русскими, но держатся обособленно.
Eлена Мельник
Eлена Мельник
37 344
мне похер я русский)))))))))))))
Сергей Колесов
Сергей Колесов
33 931
я корректно ко всем отношусь.. все мы люди- часть вселенной, а цвет кожи не важен. главное что из себя предстваляет человек
Дима Конаков
Дима Конаков
16 227
я конечно ни с боку не с припеку ...но на месте нацистов я бы не стала тут жопу рвать чтоб что-то объяснять тебе. Не могла бы ты прыгнуть с 9-этажки мне нужно понять для себя кое что) Буду признательна.
Jangul Amantaevna
Jangul Amantaevna
15 834
А что если еврей то все не человек - так что ли? Ну мои кумиры Колеман) Леврон) СиТи Флетчер)
Лень читать так много. Лень отвечать.
всех расстрелять, ну или нарадить)))))))
ну и вопросик
Я атеист, расист, в меру националист, из русских людей ненавижу тех, кто гонит на Украинцев, называю их москалями или кацапами, нигеров вообще гнать в шею надо.
Я не делю людей по национальному признаку! Я толерантна! Воть! )))))
N1
Net 1
650
Национализм это не ругательное слово. Но крайности не люблю. Русский националист это в первую очередь порядочный человек. Крайности отвратительны. Гитлер исказил фашизм и сделал из него машину рассового уничтожения и превосходства немцев этим и погубил нацию. Хотя они себя и не причисляли к фашистам больше к национал социалистам. Я за здоровый национализм за знание своей культуры и истории. За здоровую жизнь и в первую очередь своей семьи. Можно себя бить в грудь а вести себя как последний негодяй тем позорить нацию. Мужчина тот кто ведет общество к высокой цели. Украинцы это Киевская Русь. Нас разьеденяют специально. Евреи подгребают Банковскую систему мира и рвутся к власти. Но конкретного еврея я не ненавижу. Мне противен Сионизм и массонство.
К евреям - ничего, если они не финансисты и американские сателлиты, к украинцам - положительно, если не русофобы. До негров мне дела нет, но когда их много в Европе... не нравится.