Прочие взаимоотношения

Для детей лучше, чтобы утратившие любовь родители разошлись ?

Катюша Чашка
по любому для детей лучше жить в семье.. . если разлюбившие друг друга мама с папой хоть чуть любят своих детей, то они хотя бы вида не будут показывать, а уж меж собой договорятся...
Елена Громова
Лучший ответ
Однозначно, лучше..
Эдик Гамс
я считаю когда они уже большие в возрасте способны и сами определить и понять что любви у родителей нет то да !
Если любовь ушла, осталось уважение, то для ребенка лучшее - полная семья)))))))))))
Не лучше, и дети не должны платить своим неблагополучным будущим за капризы взрослых дядь и тёть - я имею в виду капризы вроде пришедшей - ушедшей любви и т. д. Развлекайтесь, не втягивая детей в ваши развлечения.
В рассказе у Моруа был такой момент, когда мама высказыаала дочери, что жила ради нее с ее отцом, как в аду... а она неблагодарная.. на что дочь ответила-А с чего ты взяла, что Ад-подходящее условие для воспитания ребенка.... Это мой ответ.... нет любви-нет радости.. кому от этого хорошо?
Вычитала где то, что для детей важно иметь обоих родителей до возраста 5 лет, а потом уже не так важно, не помню почему... запомнился возраст только.... и да, для рожителей и детей лучше, чтобы разошлись... иначе только нервы всем потрепите
Детям проще развод пережить, пусть тяжело, но честно, чем чувство вины, что родители вместе мучаются только ради них..