Прочие взаимоотношения

А если сравнить мужчину и женщину.. в чью пользу будет сравнение..?

У каждого из нас хватает дерьма.. . Но.. . Вы правы у кого-то больше, у кого-то меньше. Все зависит от того на сколько хватает нас. Укаждого по-разному! все познается в сравнении! То, что для меня мало вам может показаться много! То, что для меня много может показаться Вам мало... мужчину и женщину расценивать в одиночку не верно! А вот сравнение междлу ними, когда они в отношениях другое дело.. . Представьте себе идеальный мувжчина или женщина в отношениях могут вдруг показаться занудой, эгоистом или еще как... Сравнивать можно женщин среди женщин, а мужчин среди мужчин. А сравнение между мужчиной и женщиной не бывает, если только в паре. Не ошибитесь! УДАЧИ!
Люция Шайхутова
Лучший ответ
Календарей для сердца нет,
Все отдано судьбе на милость.
Так с Тютчевым на склоне лет
То необычное случилось,
О чем писал он наугад,
Когда был влюбчив, легкомыслен,
Когда, исправный дипломат,
Был к хаоса жрецам причислен.
Он знал и молодым, что страсть
Не треск, не звезды фейерверка,
А молчаливая напасть,
Что жаждет сердце исковеркать,
Но лишь поздней, устав искать,
На хаос наглядевшись вдосталь,
Узнал, что значит умирать
Не поэтически, а просто.
Его последняя любовь
Была единственной, быть может.
Уже скудела в жилах кровь
И день положенный был прожит.
Впервые он узнал разор,
И нежность оказалась внове.. .
И самый важный разговор
Вдруг оборвался на полслове.
Денис Гайков
в пользу того, кто сравнивает
Aymyrat Madaminov
Будет зависеть от того кто сравнивает.. . (мужчина или женщина)
А что сравнивать? оба хороши ))))))))
В чём сравнивать?
А Смысл? Они это они. а мы это мы. Все уникальны. и как не крути друг без друга -никак!
Rita Iiiiiiiiiiii
Я бы сказала, что будет ничья!)
я всегда за равноправие
Ilona Surchylova
Конечно в женскую. .
Иначе и быть не может))