Прочие взаимоотношения

КАКАя польза мужчине от женщины? Что ему от неё надо? Что побуждает его общаться с ними (вообще)?

Ведь женщины глупее. Зачем тратить время на общение с более глупой особью. Ведь жизнь конечна и ограничена по-времени.
Даа?) Вот, что я вчера словила в свой адрес. Прямо в тему)
Виктор Истомин
Лучший ответ
Правильно.. не тратьте наше время, тем более мало достойных, умных интересных мужчин сейчас.. с которыми можно пообщаться))
Евгений Власов
Елена Воронкович Вам бы только лясы поточить)
От тебя что толку уже не ждать?:))
да, оборжатся можна как вы носитесь, бегаете :за этой бесноватой особью с сущностями против инстинкта не попрешь ежеж... ((((
Ludmila Morkane
- готовка, уборка, стирка... иногда секс...
Павел Попов
3 сек оргазма
Umm Fatima 3 сёк, что-то мало совсем..
Женщина сисю даёт пососать
Чтобы заполучить ее для оплодотворения. И досвидули. Роль его в общем-то может быть ещё в поддержании потомства, но это если он сам так решит
Mehdi Tariyev
Я часто замечаю, что мужчины пользу, выгоду ищут и потом же обвиняют женщин в этом)) Не логично) А женщины в чём-то глупее, в чём то умнее)
Инна Харламова
Любовь.
Продолжение рода человеческого.
И что делать если жизнь ограничена? Играть в дурака, работать 24 часа... или что то важное ещё есть?:)
Знаешь))))
Из под женского каблука хорошо видна женская нога.) она такая соблазнительная. Так и хочется схватить её руками. Или прижаться губами ;)
Что может быть лучше в нашей жизни любви? Ничего.
Янка Чопина
женщины не глупей они просто мир воспринимают по другому а на счет пользы каждый получает что ищет
..женщины это мотивашки.. жизнь без мотивов скучна и пресна, дружок..
Владимир Аниканов вялые какие то у вас мотивации уж не знаю кто вы там
Женщины по другому видят мир.
Мужчина и женщина только в согласии и в сотрудничестве могут видеть мир адекватно.

Когда мужчина и женщина образуют светлую пару, они способны достичь невероятных высот.