Прочие взаимоотношения

Мужчины меняют женщин чтоб сравнить какая лучше ? )))

Юлия Туйгунова
Ищет свою единственную
Наташа Вопиловская
Лучший ответ
Наших женщин зря пугает слух
про мужских измен неотвратимость;
очень отвращает нас от шлюх
с ними говорить необходимость.
Эстафета))
чтобы не тратить время на тех которые надоели
да путем проб и ошибок! ))
Серега Не Скажу
Мужчина думает что эта женщина-единственная. на всю жизнь. так как она пошла с ним делать детей. Женщина же думает другое-как он в постели. как обеспечен. где живет и так далее. Мужчина понимает что его использовали и обижаясь. уходит. И второй и в третий раз-каждая женщина-последняя. Вот поэтому красивые мужики живут с уродинами и толстухами. а не потому. что им неохота пихать в каждое дупло. Так как находится настоящая леди. даже толстая уродина. которая думает иначе чем обычные женщины и мужик остается с ней. так как она оправдывает его ожидания.
Если неженатый, то возможно ищет идеал. Если женатый ходит по разным теткам, значит, с комплексами, доказывает себе, что востребован
У каждого свои критерии. Одни самоутверждаются, другие похотливы и жарят все, что шевелится, третьим надоела та, которая сейчас с ним.... и многое другое - надоела, опостылила, приелась, не внимательна, не заботлива, в постели бревно и многое другое. Что у вас? Разберитесь сами.
Рыжий ***
может дырка не нравится
возможно.. ищет идеал
не, своя приедается.
однокурсники олигархи ебали двух девок, потом ими обменялись и потом обсуждали, которая лучше.
Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека, чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что, получив это, начинаем хотеть чего-то другого.
Павел Воля