Прочие взаимоотношения

А ВЫ....сразу распазнаете КТО... с вами общается?

А ведь со стороны виднее какой человек????
Владимир Попов
Сразу красота.. .
Я тебе дружбу.. .
предложил.. .
а ты меня игнор.. .
как понимать....
Сергей Куц
Лучший ответ
Владимир Попов Хмм....я имею прав подумать....
я вообще загадка )))))))))))))))
У многих шифровальщик-вторая профессия....)))
Всегда распазнаю сверхчеловечишка.
нет. я невижу какой человек за екраном
А как же! Вот ты например девушка.... ну или там мальчик.. хотя.. вообщем лет эдак 35 - 67. лысоват... а... с горбинкой на носе... вообщем франт.. такой... ая.... Да ну тебя... Луцчше шляпу сними!!!))))))
Никита Романов
КОНЕЧНО ВСЕ Я -НАСКВОЗЬ ВИЖУ! ! И МЕНЯ -Х.. ОБМАНЕШЬ! !
Я вижу-ДУШУ ЧЕЛОВЕКА! ЕЕ метания и переживания и помогаю.
АНГЕЛЫ -ВСЕ ВИДЯТ.
Даже если человек и общительный как на нам обычьно кажется по первости то его неменуемо ждет одна учисть пополнение более вышего количества своих друзей подчистую забывая тех скем начиналось общение изначально от создания мира и в итоге мы сами удаляем кагото тех кто якобы необщаеется или просто делал вид и жесткое игнарирование !
Макс Отто
Стоит только пообщаться и "УВИДЕТЬ" МЫСЛИ собеседника, можно многое о нем узнать, ничто так не показывает "нутро" человека, как его мышление....
Юрий Горюнов
невсегда. люди умеют скрывать кто они есть на самом деле. Но это ненадолго.
Благо за столько лет пребывания в интернете научился это делать, но иногда бывают и ошибки.
К сожалению не всегда....
Tatiana Kononova
практически.
у тебя прикольная подборочка фоток в альбоме. у меня есть несколько тебе в тему. надо?))
Владимир Попов Давай....если не жалко....