Прочие взаимоотношения

когда становится больно, ты начинаешь понимать что у тебя действительно есть силы???****

злость на себя, что ДОПУСТИЛ боль... .
это всегда стимул.... к действию
держи удар... .
не поднимешься-пока не упал.... (все на пользу! )
а.... иначе.... тольк... взлететь.... но это.... состоянии пассива-парить... .
вот и чередуется....
Александр Ершов
Лучший ответ
Ольга Мамонтова + тебе(.отличные вопросы)
Это вы так понимаете... ведь вы сильнее...)))
Cергей Пак
что я еще жива!
у каждого человека есть силы.... только в трудные минуты, кто то использует их, а кто то раскисает, не понимая, что чем больше мы преодолеваем... тем лучше приз ))))
Да. боль требует срочного вмешательства-ее нельзя испытывать долго. И находятся силы. Если никто не мешает...
Алишер Джураев
В точку!!!
По своей натуре-я очень сильная и когда мне больно, я знаю, что время лечит и я со всем справлюсь....
Ioana Silion
... ага.... силы дать отпор боли...))))
Dmitry Kotnikov
Все зависит то человека.. . Кто-то руки опускает, кто-то борется.. . У меня бала Дикая Боль, и сейчас есть, но я не опустил руки.. . и сейчас самому приятно.. . "Горжусь" что ли этим ))) Вообще приятно и хорошо на душе, когда ты перебарываешь все, делаешь что-то через "не могу, не хочу, не буду"...не сдаешься, а добиваешься всего что хочешь.. . Да и ценится все то, чего ты добился, с чем справился через боль, намного сильнее, чем это просто упало бы тебе с неба...
да силы нужны, чтобы преодолеть эту боль, это с вида кажется что мы слабые, но весь мир держится на нас..
скорее когда уже переживешь эту боль.. .
потому что когда все плохо начинаешь задумываться о суицыде и о конце.
Elena Fastenko
тогда, когда шанс появляется, силы и появляются