А что такое слабые люди?? ?
Возможно то, что многие считают слабостью, на самом деле сила? !
Иисус был слабым или сильным???
Прочие взаимоотношения
На что способны слабые люди? Что им мешает быть сильными?
Слабые люди иногда не знают, что они сильные, а иногда сами себя делают слабыми...
Они не на что не способны. Но и безобидны при этом.
они сами и обстоятельства
иногда сильнейший стресс делает сильного слабым, а слабого сильным, в экстримальной ситуации мало кто знает, на что способен, пока в ней не будет.
но то что знаю точно, слабые не говорят в глаза)
На неверные шаги. На очень много неверных, опасных шагов.
_______________________________________________________
Их инфантильность и слабоволие, порождённая воспитанием и строгими, старомодными родителями.
нет слабых людей.. .
есть те, кто не хочет подавлять других, и те, кто боится быть сильным - в силу различных причин, от воспитания до внутренних преград...
Их характер им и мешает. Слабые люди способны на подлость, наверное....
В своей нерешительности слабость человека !!!он может горы свернуть и сделать больше чем любая смелая личность !!!только ему обязательно надо знать для кого он это делает. только почувствовав свою нужность человек такой обретает веру в свои силы. не для себя. только для кого то. ему самому ничего не нужно. ему важно восхищать, удивлять !!!вот его источник смелости. ему нужно быть нужным !!!
Можно уточнить? Слабые в чем? И по каким параметрам оценки? Вопрос спорный и не однозначный.... Зависит от нюансов о которых я уточняю! ))))) Зависит от человека! Его внутреннего мира! Не которые от слабости способны на подлость, а не которые -- на героизм....