Прочие взаимоотношения

Почему в чужом " огороде" все кажется лучше...?

Dina Zikeeva
Потому что там уже все сделано, и видишь лишь результат, а не то, что еще нужно сделать...
Manija Khalilova
Лучший ответ
Dina Zikeeva С Добрым САШ!! Улыбнись ..пожалуйста !
чужой член всегда толще)))
Dina Zikeeva привет..каким судьбами в ЗЛО..здесь нет членов ( здесь только любовь витает на крыльях ночи __________ все упала.. смех разбираетттт
Приветик милая))))) не могу такое утверждать потому как точно знаю лучше чем у нас в Одессе точно не бывает))))))))))))
Игорь Шелопаев
Dina Zikeeva Узнала только по Фото, даже блог не посмотрела.. нЕ ..ругай меня ..исправлюсь
Хорошо там, где нас нет...
скорее.. интересней)) ) про себя-то нам всё известно... а вот про других...
Панфилов Тарас
Dina Zikeeva Доброго)) мы ..вроде договаривались на.. Ты-- или я запамятовала. если с памятью не лады ( у меня) может так проще будет ?
Нет меня всегда на свой родной тянет!
Роман Чуб
у меня своего "огорода" нету... .
но думаю, что был бы он у меня,
я бы из него "сад" бы сделал... .
и огородил, чтоб на чужое никто не повадился....
Любовь Ветрова
Dina Zikeeva Доброго Утра Виталий !!
Любовь Ветрова Доброе Утро, Сандра!!!
Ну почему же... Лучше... по-моему... Наоборот Все... даже.. .
Свой очищая от "заброшенных" камней.. .
в Угаре... Ненависти... или ревности своей.. .
Не зря же мы... булыжником... чужие "огороды"...гажем...)))
Ника Савинкова
утро доброе солнце )))))))не лучше, не ))))))просто интересней )))))
Dina Zikeeva Доброго,, ты вся всетишься
Там все на халяву )))
Есть такое. Потому что мы видим только верхушку айсберга. Допустим, живут соседи, вроде душа в душу, он ей - цветы, ласковые слова, она ему - пироги, стирает без конца, воркует... Думаешь: Вот счастливые... А на самом деле, если покопаться - плохого там больше, чем хорошего. Но мы ведь не копаемся.. Поэтому и думаем, что у них лучше, чем у нас..))))
Чужие жёны словно груши:
Кармэн! Дюймовочка! ! Дюшес!! !
- Поди, сорви, коль хочешь кушать,
Тебе нашептывает бес.
И ты бежишь.. . и рвёшь счастливый-
В твоём саду ведь груши нет…
А в это время твою сливу,
Трясёт и кушает сосед...
Андрей Гридин
сначала ты видишь только хорошее, а когда насмотришься начинаешь замечать...)
Altai *****
И всегда хочется бросить камень)))
Dina Zikeeva я мне не хочется--- я их только собираю
Потому что запретный плод сладок!
Везде хорошо, где нас нет))))))