Прочие взаимоотношения
вознести самооценку женщины до небес может только...мужчина не стесняющийся сказать всему миру, что она- лучшая ?)))))))
я своей всегда говорю что она для меня лучшая ))
я не постесняюсь конечно, но ваще то она и сама это знает ))
Анюта - ты лучше всех!!!!
Я, конечно, и сама это знаю, но так приятно...))))
Я думаю, что ДА!! ! И не надо говорить, про силу женщины!!
а где такие мужчины обитают.... не подскажете..?))
Согласно на все сто. Порой смотрю на себя в зеркало и вижу уже что не так как было раньше, а мой подойдет ко мне и скажет чтоб я смотрела на себя его глазами, ведь в его глазах я самая лучшая и мне сразу начинают нрвится все мои складочки и морщинки и целюлитные бедра и я чувстую себя самой, самой.
Многие мужчины готовы сказать это всему миру..., но, к сожалению, не самой той женщине, которая для него --лучшая. Вот, когда он начнет говорить о своей любви не всему миру, а этой, конкретной, женщине, --ее самооценка будет поднята просто на недосягаемую высоту..
Парадокс в том, что самооценку женщины донести до настоящих высот может только сущий бабник)) ) Таких надо иметь в друзьях и периодически общаться)
Да что Вы... а если мужчины рядом нет по каким то причинам, ей себя гнобить что ли? Поднимать самооценку нужно не за счет другого человека, а за счет своих личностных качеств, просто за счет того, что ты женщина и тебе дано в этой жизни познать радость материнства, за счет того, что ты умеешь делать что то лучше всех - ведь ты умеешь что нибудь делать... А мужчины ВСЕГДА в такой женщине видят самую лучшую... а слова это лишь эмоции, но не чувства.:) ) Доброго дня!!!
да, вот только где такого найти то....
Да, Именно так. .
это точно... о порой у многих духу не хвтает... больно себя любят (((
совершенно согласна, и не только мужчина и все вокруг