Прочие взаимоотношения
Изменяется ли самооценка женщины, в зависимости от колличества мужчин в её жизни..?
если мужчина достойный то и одного хватит чтобы быть королевой)))
Сергей Москвичев
Супперр!! Привет!:))
большое количество хорошо только при подсчете денег....
Сергей Москвичев
Привет!:)))
Не меняется )))) Самооценка не зависит от мужчины )))) Мужчина только прилагательное к самооценке женщины )))))В четвертом браке и если меня не ценят-ухожу .
Баба Аскеров
у вас самый лучший ответ..:))
если не брать другие стороны жизни)) ) то скорее самооценка женщины напрямую зависит от количества НУЖДАЮЩИХСЯ в ее присутствии мужчин)))
Самооценка меняется в лучшую или худшую сторону от того, какой мужчина рядом.
конечно, на определённом этапе количество переходит в качесто. Это называется "квантовый скачёк"
У мну самооценка всегда высокая))))))) ) Хотя в моей жизни только 1 мужчина)))))))))
Сергей Москвичев
Молодец!! Привет:))
все зависит от мужчины...
Женщина сама меняеться уж от того что в её жизни были мужчины а по поводу самооценки, это уже насколько она сама себя любит, для разумной женщины мужчина будет как дополнение к ее личному опыту . А оценки она сама себе поставит и без него...:))
значит, у проституток самая высокая самооценка? :))))))))))))))))))))))))
Для самолюбивых женщин-всё возможно... А вот для самоедок-вряд ли....
Главное не количество мужчин, а их социальный уровень. Чем выше уровень, тем выше самооценка....
Скорее не от количества, а от качества. (мужчин)
Конечно самооценка ещё больше повышается.... ведь каждая женщина хочет, чтобы все мужчины были у её ног!!!
Самооценка повышается, т. к. мужчины качеством очень часто не блещут!
смотря какие мужчиы, и какие с ними отношения. то да чем больше тем женщина считает себя лучше!!!!
)))))по моиму самооценка женщины должна меняться от количества бриликов в ее шкатулке))))
Самоценка это у мужчин, здесь ты братец ошибаешься.
Смотря, что за мужчины у неё были!! ! И как они к ней относились! ! Если носили, как богиню на руках, разумеется самооценка будет выше екуда, ну, а если же не во что не ставили женщину, били, оскорбляли, то она и будет думать о том какая она плохая! Эх, мужчины.. . многое в этой жизни, зависит именно от Вас!
Сергей Шанс....
Самооценка женщины не зависит от мужчин.Надо себя любить прежде всего,а потом мужчин .Мужчины,это не то,ради чего стоит портить себе жизнь.Меня никогда мужчины не носили на руках,но я не могу и сказать,что они мной не интересовались.