..Мой могучий ум, конечно же догадался о чём ты шепчешь.... но... совсем не может понять.. .
зачем так громко об этом??))))
Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к человеку, если он Вам говорит, что Любит Вас... А Вам до него по Барабану)??
Тимур Иманалиев
Привет))
а никто не заставлял) ) влюбляться) )
прива, Малайкин)))
Тимур Иманалиев
Привет))
Очень уважительно.. .
Как могут быть люди и общение в принципе по-барабану? Оно складывается или не складывается...: -)
Пытаюсь ему донести, что будущего совместного нету.. .
и что я слишком для него эгоистична. . и что я его недостойна)))))))))))))) ) Парни такое любят)))))
Тимур Иманалиев
Привет))
Я постараюсь с этим человеком никак в жизни не встречаться, чтобы не ранить его чувства и дать возможность меня забыть!!!
Тимур Иманалиев
Привет))
спокойно... отношусь...
мне никогда не будет по барабану на человека который любит меня.
мне его жалко... мучается, а я ни чем не могу помочь (((
С благодарностью и сочувствием, что не могу ответить взаимностью.
Стараюсь осторожно, без какх либо обещаний и надежд
Напрягает
Поначалу трудно было общаться, какая-то жалость к нему была... А потом как-то более менее свыклась, смирилась с этим... Но все равно жалко чувства человека и то, что я оказываюсь как будто черствой, хотя в отношениях мы все равно хороших, дружим; чувствую, что невольно обижаю человека, но, как говорится, "сердцу не прикажешь"...
если девчонка то судьба если парень то девчонка не доработал
парень не отвертица если девушка по настоящему хочет и знает как
никак