Прочие взаимоотношения
...мне по барабану кто что про меня думает и говорит...)...а вам по барабану или?)
Мне нравится смеяться и шутить, И нравится, когда другие шутят. Мне нравится самим собою быть, Не думая о том, что скажут люди. Мне нравится, и я хочу так жить, Я буду верить в чудеса и 'сказки'. Не надо меня 'мудрости' учить: Я лучше чувствую себя без маски
мне ...параллельно) )
я о многих не думаю ваще ))
Люди будут кудахтать и мотать головами, чтобы я ни делала. Так что я буду делать то, что хочу, и так, как хочу! (Унесенные ветром)
"Мне плевать, что вы обо мне думаете.. Ибо я о вас вообще не думаю"(Коко Шанель)..
По большому счёту да... я лучше всех знаю СЕБЯ!)))
или...) )
если человек мне дорог, то не по барабану)
Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее - лишь домыслы чужие…
Однозначно....
не надо по барабану! ))) голова заболит! )))
...Иногда интеерсно послушать))))
Если человек небезразличен, то очень важно.
...а нам ДО.... и ПО....)
Мне нет. Если про меня кто-то плохо говорит, то я сразу начинаю разбираться.
полностью с тобой солидарен...
Главное, чтобы меня любили, и ценили мои родные. Остальные по барабану!
и мне по барабану....
конечно, всё равно! Умные люди поймут, а для дураков и не стоит стараться и что-то доказывать!
Лично мне по барабану! Кто что думает! А если думает значит придурок=)))))
никому не по-барабану, просто некоторые это хорошо скрывают