Прочие взаимоотношения

Хреново мне....кому хуже поделитесь...может мне полегчает?

Мне хреново!! ! Плакать буду. Любимый не пишет, враги достали, работу надо доделать, ужин не приготовлен, вечером надо к подругам, и до глубокой ночи веселится, потом писать курсовик! Ужассссссссссс
Татьяна Куклина
Лучший ответ
Татьяна Рожкова Прям бальзам на душу....а ещё че нить есть?
Всюду вижу закрытые двери.
Пусто, тихо, кричи- не кричи.
Никому я уже не верю
И к дверям потеряла ключи.
Я сама потерялась, должно быть
Силюсь вспомнить забытый маршрут.
Разыскать лишь одну дверь чтобы,
Там сказали, что очень ждут.
Я бреду в полумраке улиц,
В царстве грусти и сквозняков.
Крошат лёд одиноких лужиц
Стрелы острые каблучков.
Лёд хрустит как стекло, ломаясь,
И лицо больно ветер жжёт.
Стены давят. За них хватаясь,
Я иду, сквозь метель, вперёд.
И устав от постылой дороги
На ступени без чувств опущусь.
Дверь чуть трону и на пороге

Я услышу: " Я знал, что дождусь "
а если не полегчает? ну делюсь: мне хуже...
Татьяна Рожкова Точно...не легчает....или мне таки хужее,либо ты не правду говоришь...
Катерина Пенкина смысл мне тебя обманывать? вот почему тебе хреново? мне: я потеряла и мужа и дочь (погибли) так кажется мир рухнул... думаешь может быть хуже?
держить.
***** **?????
все будет зае.. . хорошо =) мне тоже несладко, но чо поделать) держимся)
Когда я к другому в упор подхожу -
Я знаю: нам общее нечто дано.
И я напряжённо и зорко гляжу
Туда, на глубокое дно.

И вижу я много задавленных слов,
Убийств, совершённых в зловещей тиши,
Обрывов, провалов, огня, облаков,
Безумства несытой души.

Я вижу, я помню, я тайно дрожу,
Я знаю, откуда приходит гроза,
И, если к другому в глаза я гляжу,
Он вдруг закрывает глаза.
К. Бальмонт.

Не дай Бог, что кому-то ещё хреновее. А от настроения есть лекарство: сочинение стихов. Несовершенное, но, - какое уж есть. И ещё: не есть много перед сном; выпив, закусывать; больше гулять по красивым местам и общаться с добрыми и весёлыми людьми.
не полегчает. . нужно решать проблему, бороться. . и тогда не будет хреново
Daiana Seilkhanova
Поделиться хреновинкой?
Татьяна Рожкова Бери...не жалко.
смотря от чего тебе хреново.. . да и вообще.. . жизнь трудна, главное не отчаится в неё и не разочароваться)))
Katerina Badrova
ну что же ты так ?! не переживай всё будет ХОРОШО)
"Жаловаться на неприятную вещь — это удваивать зло; смеяться над ней — это уничтожить его. "Конфуций
мне тоже хреново я из за лечения таблетками трифтазина стала фригидной и неизвестно пройдет ли это или останется на всю жизнь . так вот мне тоже хреново в молодом возрасте стать фригидной, но я нашла себе цель... и стимул чтоб на эту цель заработать.
Elena Butzik
Татьяна Рожкова Спасибо полегчало....
Татьяна Рожкова Хотя с другой стороны пусть и дальше мне будет жреново.
Сижу на работе, а спать хочется.. . потом ещё на тренировку идти!...
не надо этим делиться с окружающими :) с окружающими лучше делиться чем то приятным, а то могут не правильно понять и устроить вам темную
Konstantin Novikov
Татьяна Рожкова Вчера поделился приятным...сегодня хреново... а если б не поделился, хреново было бы завтра....
Знаю одну - Гадя Петрович Хреново))) )
Вот ей не сладко, потерялась же, да еще и косички исскуственные и борода растет)) )
Так что даже по трем параметрам тебе уже не хуже)))))) )
на, возьми хорошего настроения !!!от души!! !