Прочие взаимоотношения
Почитал я тут вопросы ответы и выяснил одно, что ОТНОШЕНИЯ это такой геморрой на заднице. Я прав?
Геморрогенное Отношение к друг другу провоцирует гемморой)) ) А здоровое -даже душевный рак излечивает.. . но мы, люди, такие, мля паразиттоиды и лямблии)))))))))))))))
нет, не согласна. У каждого такие отношения, какие он себе создал, каких захотел. Захотел гемор - получил гемор. Захотел тихую заводь - получил тихую заводь. Захотел много любви - получил много любви. То ес ть - что посеял, то и пожал)
это точно
Зато проктология процветает))))))))))))))))))))))
...simplycoolperson.. ..
Добрый день, Умница !!!)))
Да. Отношения через Интернет это геморрой на голову.)
Мы сами его и создаем.
и типун на языке...
а сейчас всё лечится, не переживай
Прав! На 100%, но без него скучно жить.
Конечно прав, вообще жить вредно - от этого умирают
С озарением Вас )))))
Прав но и без этого гемороя тоже долго не протянешь!!!
а без этого скучно будет. . Я имею в виду отношения...
ДА! И главное, вроде сам стараешься не париться и никого не парить, но вот припрет в голову какая-нибудь дурацкая навящевая идея и начинается! Ну вот почему не может быть все просто? ! Не нравится что-то - поговорили, все обсудили и никаких проблем. Нет надо на звонки не отвечать, бегать блин от проблем.
Гемор согласне...
А ты судишь только по вопросам и ответам или все-таки личный опыт есть? Кстати геморой скорее в, чем на.
да