Прочие взаимоотношения
Почитал тут один вопрос .
И у меня созрел свой. Почему я успеваю и убраться и приготовить поесть и постирать и нагладить одежду, живя один а некоторые дамы возводят из этого занятия прям каторжную работу и хотят сделать своей профессией домохозяйство? Почему женщинам так тяжело следить за домом?
Нормальным женщинам это не тяжело. Тут сидят небось 120-ти киллограмовые светы чи-чи, естественно ей тяжело жопу от компа оторвать)
Не знаю.. ) У меня, когда и дети маленькие были, всё как - то, успевала..)
ну так ты один!
а некоторые на всю семью стирают, гладят и готовят!
постой у плиты каждый день по несколько часов, погладь белье, помой полы )))
пригласи меня в гости.. я хочу пальцем пыль проверить.. раковину посмотреть.. ну так - обход провести... просто с трудом верица - что каждый день порядок поддерживаешь. .
а то у меня луч друг тоже один живёт и также говорит.. када к нему захожу - мои волосы дыбом..
хватит и тебя, следящего за их домом))
ну потому что только для себя ...
за 2 уже больше работы .
не каторжная ...просто хочется порадовать -побаловать ...а получается, зависаешь возле плиты на несколько часов (
за 2 уже больше работы .
Так Вы просто клад. . Пока Вы будете убрираться, готовить поесть, стирать и гладить одежду Ваша дама успеет сходить в SPA салон...
Виктор Чекаловский
Не нужно утрировать,крайности ни кому не нужны.Помогать друг другу ни кто некогда не запрещал.
Живу один. Отвечу просто. Я не могу каждый день убираться, вкусно готовить жрать, стираться и прочее, меня это бесит, тем более когда на работе завалы. Дело не в том, что это сложно, а в том что съедает кучу времени и это должно быть регулярно.
п. с. : и ещё.потому что мужики обычно по дому не хера не делают и всё тащит женщина.