Прочие взаимоотношения

Женщины, так почитаешь вопросы, вы прямо выклянчиваете себе подарки, у вас хоть гордость женская осталось???

вот снова вы в нас ошибаетесь) )
мы же заранее предупреждаем - какие подарки хотим, и вообще что скоро праздник, вам же жизнь облегчаем)) от скандалов послепраздничных спасаем) )
а то не напомним, совсем забудете))
Дима Тропин
Лучший ответ
Ты что так переживаешь.. .ладно держи подарок и не плачь....)) )

Подарок Злому.
неа)) ) давай подарки!!!)))))))))
Farhat
а я могу и сама себе купить подарок. . и не вижу в этом ни чего плохого. . да сонц???
Елена Панькина Абсолютно прави,цулум)))))
..Если все Изначально были б Умными, Самостоятельными, Независимыми, Зрелыми.. к чему идти, над чем Работать??)))))))))))))))))))) ) И как бы остальные на их фоне смогли почувствовать себя ЛУЧШЕ?))) )
Вывод: в природе ВСЕМУ есть место))))))))))))))))
Птичка.. ты городостью. НЕ прикрывай свою.... жадность.. доставай ручку и пиши что мне мнужно подарить.. а то я во зле.. заяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Ходор
Есть, не прошу и не собираюсь.
Я предпочитаю дарить подарки, а не принимать, так что вопрос не ко мне)
я подарков не прошу и никогда не просила) ) и даже не обижусь, если останусь без подарка. . на этом мир не построен = )
Alisher Sultanov
а ты не вникай- отвечай ...так же быстро, как спрашиваешь...
Улыбаюсь ))))))))))
Я не намекаю, а прямо говорю, какому подарку я буду рада и надеюсь его получить!!! Причем всякие цветочки и то что я могу себе сама купить не принимаются.
Так рассуждают тока жмоты!!!
Я подарков не прошу и не жду, просто задело - а перед 23 вопросы не читали, похоже нет, а зря, там было тоже самое, только с другой стороны.
Marina Gerasimovich
не выклянчиваем а намекаем. я вот прямо говорю, что бы это мне подарил.
Илья Леготин
Что подарков жалко?!!! скряга....
ну если язык намёков не для Вас, приходиться гордо в "лоб"
Даниил Ден
женская гордость пораждает женскую зависть, злость, стрессы, дипрессию и т. д. Когда хочется попросить лучше попросить и получить. А не локти кусать и ненавидеть подруг.
Нет и её мы тоже променяли...
А мы всегда чего-нибудь да клянчим: любви, детей, подарки.. .
Нам всегда всего мало, разве не понял?
И где ж твое мужество, шикарный мужчина, легко расставаться с деньгами и радовать женщин подарками?
Небось все подарки в блокнот записываешь?
..
.::jamal:: .
да! гордость украшает женщину!!!
Ма
Мария
Гордость? ? не сомневайся... все осталось) ) а подарки всем приятно получать
Ira V