компромисс, Наден, еще никто не отменял)
в любом его исполнении) )
прива) )
целюлю))
Прочие взаимоотношения
"Если женщина не будет прощать... она останется одна"...А почему только женщина ?..А ?..всем вопрос.
Тамара Шевченкова
цулу))))))))))))))
где то в подсознании заложенно, что все самое сложное сдаеться на плечи женщины.. . и что женщины должны переступать свою гордость, ибо они хранители очага. . как то так, Наден)))))
Полная фигня! Если женщина будет прощать- она тоже может остаться одна, только об неё сначала ноги повытирают...
Отстань СТАРУШКА я в ПЕЧАЛИ)))))))))))))))))))))) ) гыыыыыыыыыыыыыыыы))))))) )
ХеЛЛо))))))))))))
Тамара Шевченкова
цулу)
не знаю, мась.. .
в последнее время я мужиков плохо понимаю, видимо от того, что мало их вижу!))))))))
Тамара Шевченкова
цулу)
ну наверно просто потому что кто то же должен быть умнее...
мне тоже интересно))) )
зависит от мущины. . я думаю...
Учиться прощать нужно всем, если мы дорожим своими отношениями!
;-)))
Добрый день!
;-)))
Добрый день!
Ирина Гуськова
если мы дорожим своими отношениями не нужно доводить до такого когда важен для их продолжения(отношений) фак тпрощения..
принципиальным быть вообще нелегко, вне зависимости от пола.
хм... интересный вопрос. .
ну скорей всего так утверждают самонадеянные и эгоистичные мужчины.. .
а прощать надо. . чтоб жилось самой себе легче. .
в позволять сидеть у себя на шее - это вопрос не прощения а наличие чувства собственного достоинства..
да вы так и не поняли что теряете нас только по своему упрямству....
Да бред это всё! Существуют вещи, которые просто невозможно простить! И лучше иногда остаться одной! Это не всегда самый худший вариант!!!
по статистике !!!