Прочие взаимоотношения
Удивили ответы женщин, а что с вами станет если вы наступите на горло своей гордости и будете бороться за Любовь ?
Я всегда говорю, любить - это большой труд и нельзя опускать руки ни при каких обстоятельствах
не буду. .
потому что. . нельзя так. .
мужчины - не медаль и не переходящее красное знамя. .
бороться за любовь? ?
это надо делать вдвоем .. и только вдвоем
потому что. . нельзя так. .
бороться за любовь? ?
Не буду)) ) Зачем? Насильно мил не будешь.
Боролись не только за любовь, но и за жизнь!
нее... такого не будет....
Ничего не станет, потому что не наступлю.
Да и кому это нужно? Доказывать другому человеку, что его принятое решение - ошибка? Что значит бороться, когда тот, за кого бороться просто уходит и кайфует без меня.. .
Я не стану тратить на это время.
Жизнь слишком разнообразна, чтоб останавливаться.
Я не стану тратить на это время.
а что значит бороться за любовь?
если тебя не любят, то хоть заборись, насильно мил не будешь
наступила.... и что??
это даже не гордость.. . я просто не могу любить человека, которому не нужна. . а зачем мне нелюбимый ?
если он обратил внимание на другую - значит там уже не за что бороться. смысл тратить время?
ризкованно бегат за парнем если не уверенна что он тебя тоже любит, а если действительно тоже любит, и характер подходящий, то девушки и так то будут бегат но не демонстрировать то что бегают за парнем.