Прочие взаимоотношения
Хи!)) А что вы хотите получить в подарок на День Святого Валентина?.. )))
Предложение руки и сердца)
Святого.... Валентина!)))))))))))))
Я не знаю такого праздника...
И в День Святого Валентина, и в День Независимости Замбии, и в День Рождения Вождя племени Тумбу - Юмбу.. . ))))))))))))
Для меня это - равноценно великие дни!! ! ))))))))))))))))
1.В святцах Русской Православной Церкви есть три святых Валентина:
мученик Валентин Доростольский память 24 апреля по ст. стилю,
священномученик Валентин Интерамский Италийский, память 30 июля по ст. ст.
священномученик Валентин Римлянин, 6 июля ст. ст. , 14 февраля по нов. стилю, в канун Сретения Господня,
память святого Валентина в Православной Церкви НЕ ПРАЗДНУЕТСЯ.
2. У католиков был такой ловелас Рудольфо Валентино, который став священником, тайно вечал любовников и помогал им. За что его сожгли на костре.
Притянутый к нам с запада за уши чужой праздник 14 февраля. Его тоже мало кто отмечает.
Потому что любовников во все времена не очень-то уважали.
3. День наших святых, которые пронесли свою любовь и верность через все испытания - 8 ИЮЛЯ.
День Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.
4. Именины Валентин и Валентинов 23 февраля.
5. В этом году 14 февраля масленница, прощённое воскресенье и проводы зимы.
Горячего стриптизера ))))
...горячую СТРИПТИЗЁРШУ)))
prisutstvie liubimoi jeni !!!ono tak i budet !!!)
Очень люблю мягкие игрушки!!!
Хочу чтоб меня обняла и поцаловаля любимая
Ещё одного влюблённого в меня:)
Кота))))))