Найдётся сам, когда его подопрёт.. .
Наказать? В вирте? ! -А врежь ему по аватарке! :-))))
Прочие взаимоотношения
Как найти и наказать Мужчину-Невидимку?))))
Невидимым концом..))))))))))))))))))))))))))))))))
НА ощупь и СКОВОРОДКОЙ по БАШКЕ...
бей тяжелым предметом на уровне головы вправо и влево пока у него шапка невидимка не слетит)))
ну я тебе, как криминалист, найти его помогу.... а дальше, драгоценная сама-сама-сама.... отрубишь ему волшебную палочку что ли... ну или откусишь))))))))))
вот наказать-то мы всегда успеем, главное ведьне не как найти или где искать, а за что наказывать???!
А ты найди себе другого мужика! И покажи этому Невидимке.. . Что ты его в упор не видишь! )))
Долечишься - поймёшь
а за что наказать...
ну, ладно тебе.... пусть еще походит)))))
кого-ты собралась наказывать? и искать????))))))))))) )
привет))))))))))
приблизительно так)) )

не обращать внимания.. сам найдется... а уж как наказать, решишь по ходу пьесы..))))
никак
Найти только на ощупь.. .
Наказать только невидимой плеткой! =)
примани его чем-нибудь!
вот чего он любит... сразу прибежит на запах.
Приветик!
А что он такого коварного натворил в слепую?
о млин... а наказать то за что? за двойню!! ! :-)))))))
Сейчас вы матом ругаетесь, а потом будете этими руками хлеб есть.
Надеть шапку невидимку и слегка над ним пошалить!
а ты спрячься от него
он не сможет долго без тебя и умрет
Проблемы доводят до галлюцинаций...
а стыри у него кепи и пусть он тоже будет реальным
Предложи ему секс.... как почуствуешь вошел хватай и связывай, ну а накзать лишить его невидемого статуса...
Нужно перед влагалищем женщины поставить капкан невидимку - сразу пойман и наказан! (((
Не стоит время тратить на пустое, а наказание он сам найдет себе достойное содеяниям своим, ведь в жизни ничего безнаказано не проходит, а неведимка - элюзия его, всего лишь
Присоеденяюсь к Надежде, только его наказать можно завязав ему ...на узел
надо покурить и он проявится ))))
надо стать женщиной-недавалкой )))
Обсыпать мукой
Месть- это холодное блюдо, зачем тебе это надо?
Ищи невидимку в женской раздевалке)) ) А наказать-смотря за что!