Наказать? *засмеялся*
Ну другая даст... )))
Зачем дуре себя-то наказывать?
Прочие взаимоотношения
За что можно наказать мужчину... отказом в сексе?)))... на месяцок)))
Жас-Улан Анкужанов
грош цена такому мужику)))
И до рассвете, пусть горит любовь, любовь.
И без ответа, все оставлю вновь, и вновь.
И не важно, где сейчас и с кем ты.
Шепчешь комплименты.
Вижу я насквозь твою любовь, любовь.
Твою любовь...
И не важно, где сейчас и с кем ты.
Шепчешь комплименты.
Вижу я насквозь твою любовь, любовь.
Твою любовь...
Например за То, что Переспал с Подругой, случайно...
Наверное ты хочешь разорвать отношения)) Ну накажи накажи
Да ты изверг))
А у самой то за месяц блохи не заведутся ))))
Разве можно быть такой бездушной?
Глупо, а сама что же... себя за что так!!!!))
....джамшут секас делать.... https://www.youtube.com/watch?v=OctDhmZtlTc
опасно, найдет другую)))
С каких это пор женщинам нужны поводы для наказания? Вот только эффективность, как правильно говорят вышенаписавшие, такого наказания отрицательна.
Предварительно посадив его на цепь)
Жас-Улан Анкужанов
перекусит )))))))
Наказать этим можно только себя !
Грошь цена женщине, которая сексом торгует, т. е. "наказывает". Просто потому, что секс для нее не удовольствие и необходимость, а способ получения чего-то. Мужчины таких не любят....
Если за месяц не найдёт другую, то накажет тебя. Сексом...

а зачем???
просто скажи ему.. теперь у тебя целый месяц секса не будет ..и добавь.. а за что ты гад и сам знаешь.. пусть он сам причину ищет.. и не волнуйся найдет.. еще и прощения попросит
А себя значит "НЕ НАКАЗАТЬ"? Так может совсем не стоит тогда, раз такие сложности
Ага, накажи-накажи))) Он свое возьмет.. если захочет) Раздразнишь его тока)
гони прочь дурные мысли деточка