Прочие взаимоотношения

... где найти верного любящего Мужчину ?? ))) ...

Ира Лукашова
Заюсь))) Ну что за грусть??? ?
я лю тя сино сино!!!
Алексей Шахов
Лучший ответ
Я не знаю таких....
Пройдите по погосту, почитайте эпитафии и поймете, что каждый таков.
Ну насчет " ВЕРНОГО " не знаю, а так ...
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на ее гпоиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
я тебя умоляю... их нет !!!вымерли как мамонты....
обычно такой мужчина всегда рядом . он как правило серая мышь . осмотритеся вокруг, откройте его для себя . откройте себя для него . вы оба истосковавшиеся друг о друге наконец обретете любовь И счастье
Марина Ким
вырастить...
а я своего совсем не ждала и он меня не ждал но однажды он меня встретил и сам начал за мной ухаживать мы даже до сих пор вместе.... так что любовь когда её не ждешь приходит неожиданно сама....
кто ищет тот всегда найдёт... .
А если серьёзно: егоне надо искать, он сам тебя найдёт.