Прочие взаимоотношения
а как по вашему, разве смотрится пара, если парень на 20-25см выше девушки?
Нет не смотрится.... это ужасно на мой взгляд.... для меня тут только одна ассоциация, как папа с дочкой.... Просто у моей знакомой рост 150 см. , а он смотрит на 180-185 см, вот это слишком.... я считаю....))))
какие же вы блин дети! да ничего не играет роли если ЛЮБОВЬ. ни рост, ни вес, ни цвет кожи, ни физический недостаток, ни материальное положение.... ну это для меня так....
А наплевать на всех!!!! мои ниже и все окей!
Ой, лишь бы не наоборот!!!
А разве есть какие-то ГОСТы
А если они любят друг друга, то им наплевать как они смотрятся со стороны.
А что тут такого? Это положение можно исправить, одела туфли на высоком каблуке - и нормас! Хуже было бы наоборот: девушка выше парня на 20-25 см. Хотя я видела даже и такие семьи, и у них всё ок. По-моему, не это главное, а характер!!!!
по мне играет... я 1 м 71 см... я два раза гуляла с пацанами и обое по м1 80-90 я на каблуках была мне даже им в лицо не удобно было смотреть по етому и бросала
ппц, а какая разница??? я 194см, девушка где то 170-175см и не чего, отлично смотремся!!!
какая разница, как смотрится? ! главное, чтобы им было хорошо друг с другом,
какая глупость!!!! какая разница как смотрится, вы же не встречаетесь для других. конечно смотрится!!! !