...Крыша Периодичски Слетает)))... .
Не Без Этого)))).... Смеюсь))) )
Прочие взаимоотношения
А Вы не устали держать себя под контролем...или периодически слетаете с катушек ?)))
если доведут то без тормозов. и весь мусор под откос.
я всегда стараюсь держать себя в руках, но не получается
Для этого не нужно напрягаться)) ) достаточно думать головой )))
Начнем с того, что _всегда_ этого делать совсем не обязательно. Потому я не верю, когда люди говорят, что устают от этого. Держать себя под контролем - не позволять себе совершать импульсивные поступки. Вы всегда так живете?
Есть враждебная обстановка (внешний мир, где мы живем, работам, отвоевываем место, деньги, славу...) , а есть комфортный, посторенный или "сданный нам в аренду" кусочек жизни, где с нами друзья, родные, любимые. Если Вам приходится в этом оазисе держать всегда себя в руках, то нужно что-то пересмотреть, а может и "оазис" поменять вовсе. Но что касается непосредственно вопроса, то он звучит как: "А вы, случаем, от жизни иногда не устаете? " Конечно, все бывает.. . Но тратить свои эмоции на то, что по сути не имеет к Вам никакого отношения - бессмысленно. А если нету эмоций по поводу бездарно-тупого начальника или заурядно-трамвайного хама, то и в руках себя держать не нужно. И резких движений тоже не нужно. Нужно просто жить адекватно ситуации, а не "держать себя посточнно в руках", и жутко уставая от этого, вечером вываливать весь негатив на близких под предлогом усталости.... а потом оправдываться, что мол "слетаю с катушек" :)