Прочие взаимоотношения

Скажи,а если выбросить твои гримёрные принадлежности,тЫ растроишься?

Arina ****
Нет, не расстроюсь, ибо после душа ещё привлекательнее выгляжу, но купить новое *гримирьё*заставлю тебя))) смеюсь)))
Sherzod Mahmudov
Лучший ответ
Тогда я буду выглядеть, как после бани
... тебе совесть не позволит...)))) )
потому что я редко крашусь..))))
Неа, они по сути ни чего во мне не меняют...)) )
Если только чуток подчёркивают..)) )
Mahmud Bayramov
Тушь хоть оставишь?))))))) )
Ну иногда надо же быть и выше того что дано))))
Игорь Яковенко
Обойдусь....)))) )
Я так навожу макияж.... что не жалко его выбросить....
Radik Raddik
не расстроюсь-я и без краски хороша!))
у меня их слишком много))) ты этого не сделаешь))) БОЙСЯ! она тебя прибьет))) даже не смей косметику трогать))) а мою не выкинешь))) я далеко от тебя)))
Davlatyorov Manzarsho
Что за средневековье)
Я конечно ничего не потеряю.. . но вряд ли на это соглашусь
Нина Андреева
да нет, я иногда обхожусь без этого
Нет. Главное что б расческа была.
Василий Соболь
А у меня их вообще нет. Только что об этом говорили с мужем! Я спросила его, а как бы он относился если я красилась, а он говорит что неудобно было бы целоваться!
..
. .
не-е-е !!!я не расстроюсь- просто у окружающих будет шоковая терапия!!!!))))))))))))
Не! Как раз всё хотела обнавить...)))))))))))))
Дк Кд
Расстроюсь? Это мягко сказано, УБЬЮ!!! Ибо вы мужчины, понятия не имеете сколько все это стоит!!!!
Valori Wolf
я убью (((((((
ну разве что на выходных когда я дома.... А если в будни, то просто пошла бы и купила бы другие....
конечно.... всякие там крема, лосьенчики и прочее.. . это же стоит кучу денег)))))