Прочие взаимоотношения

Прощать вообще никому ничего не надо - надо воздавать злом за зло?

ну если бы всё прощалось... откуда бы у нас были.. такие переполненые тюрьмы...
Анастасия Рыбакова
Лучший ответ
надо прощать
S(
Seryga. (-_-)
Живите так.... посмотрю сколько вы протяните....
Иосиф Карицкий
Ага.. . Он тебе - ты ему, ты ему - он тебе и так до бесконечности пока вы не утонете в собственной злобе и ненависти. И вокруг ничего не будет кроме боли, слёз и обид.
У кого-то из двоих должно хватить ума не отвечать злом на зло.
Многие люди говорят что их жизненная позиция, это относись к людям так, как они относятся к тебе.
А я уверен, что к людям нужно относится так, как ты хочешь что бы они относились к тебе.
Dima Zagozhanski
А как же чувства? мы что научились за них решать ?
Sergej Monakh
Прощать - это целое исскуство и простить на самом деле может только человек сильный, мудрый, добрый и т. п. который найдет в себе силы забыть зло и выбросить его из памяти и все перешагнуть. А злые и завистливые людишки всегда будут злом на зло отвечать, а потом удивляться почему у них все плохо. Просто когда человек добрый и умеет прощать у него и в жизни все хорошо, а когда человек все время "гоняет" мысли о том, как бы отомстить по злому и в жизни у него все хреново. И бумиранг летает от одного зла к другому. Я лично стараюсь прощать людей. Тот кто делает зло уже и так наказан тем, что он злой.
Ольга Ракова
злом на зло-ни в коем случае!!!
согласен....))
Кто Кто
полностью не согласна!!!! если бы все люди так считали, то мир был бы просто ужасен.... я согласна, что на некотрые обиды нужно отвечать, но главное найти эту грань