Прочие взаимоотношения
Люди! Ну помогите,я уже голову сломала...
Что подарить парню на 23 февраля?? Ему 17 лет. Пожалуйста подскажите,парфюм дарить боюсь-вдруг не понравиться. Есть идея только подарить дезодорант "Axe" но надо что-то ещё.Пожалуйста помогите! Приколы не пишите.Средство для бритья тоже нет.
мне нравится Домэйн (Мэри Кей).. .
дари то что нравится тебе )
тебе ж потом нюхать )))
дари то что нравится тебе )
тебе ж потом нюхать )))
шотку зубную...)) ) электрическую...)) ) могёшь...)))
Сломала голову? ))) Пыталась мозг достать и простимулировать вручную? ))))))))))))))))))))
Что-то у ты выбираешь подарки только среди парфюмерии. Попробуй подумать о чем-нибудь другом... например купи ему дорогой ремень.
Если не хочешь дарить ему бритву, подари ему книгу. Например Стивен Кинг "Бегущий человек" ему вполне понравится.
Купите перчатки, или портмоне красивое) Можете сами шарф, например, связать (если успеете) Или исходите из того, чем он занимается, чем увлекается)
Проститутку на час.
Зайди в любой подарочный магазин, там тебе обязательно что-нибудь подберут, и по твоему вкусу, и на сумму, которую ты собираешься потратить, и память останется. Одеколон закончится, и он забудет кто его подарил...
А я заказывала своему любимому специальный альбом (фотокнигу) с его и нашими фотографиями.
Смысл ее состоит в том что все фотографии собираются в одну книгу, красиво оформляются украшаются разными примамбасиками, делаются различные приписки словесные и получается оч интересный, красивый а главное памятный альбом из которого не будет ничего вываливаться потому что все отпечатано на бумаге единой композицией, воть) ) Тема альбома в приципе може быть любая, ну это уже а Ваше усмотрение.
Заказывала вот здесь, foto-book тчк ucoz тчк ru сделали достаточно опеативно, красиво, а главное, что мне понравилось с юмором, моя половинка оторопела, хотя его сложно чем то удивить, он был в восторге, и цены разные есть эконом варианты
ну ему всего 17 лет - он не поймет все-равно - дари что хочешь!!!! в таком возрасте все мы еще пофигисты - над символом подарка даже не задумываются - помню мне как-то девушка самурайский мечь подарила - сказала ты мой защитник - а вот тебе оружие меня охранять - было прикольно))))
Ну.. . в 17 лет духи ему точно не нужны. В основном в 17 лет какие интересы? - поиграть на компе.. . потусовать с друзьями.. . Вобщем можно что-то с компом связанное, если действительно увликается. Например - безпроводную мишку или клаву, наушники или руль.. . Просто тут надо знать чем он увликается)))
серьезные подарки не дари, вряд ли оценит в силу возраста. подари что-нить типа билетов в кино
Мне кажется любому парню понравится что-то из техники ( сама дарила технику и не один раз) , но если затрудняетесь в выборе, то советую подарить подарочную карту БУМ и он сам в Технопарке, Автомаге.... сможет купить себе подарок! Либо вообще потратит деньги как ему хочется)) )
Честно говоря, парфюм, дезодорант - это неплохо, но многими воспринимается банально. Неужели вы не знаете его интересов. Включите фантазию. Мне, например, в свое время моя девушка подарила стильный зонт, в другой раз просто термос для пищи (мне он был так нужен) . Если любит компьютеры - что-нибудь из компьютерных аксессуаров или хороший диск.
так чтож не доломала?
Лучший мой подарочек - это ты
Витамин ю от морщин на хую )))))))
Открытку и то, что ему нужно!!!