Прочие взаимоотношения

А что делать? Ребенок построил в песочнице город из песка, пришел другой и все сломал! как быть с тем кто сломал?

построить дом из бетона и предложить ему сломать о. о
Николай Минасян
Лучший ответ
пригласить третьего ребёнка сделать его судьёй и на песке накатать заяву за нанесение материального и морального ущерба
Оксана Титова
До того надо было всё тщательно сфотографировать. А после того - научить своего ребёнка, объяснить, что в жизни полно идиотов, которые ломают не то что дома, но и судьбы людей, таких нельзя подпускать близко, их надо тщательно избегать. Потом напоминать своему ребёнку это при каждом удобном случае.
Ты не достроил на песке безумно дивный, чудный город.
Я спешил к тебе, но он, увы, тебе уже не был дорог.
Ты забыл бы постепенно обо мне.
Но я достроил всё же твой безумно дивный, чудный город.

Павел Кашин - Безумно дивный чудный город - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/paviel-kashin/biezumno-divnyi-chudnyi-ghorod.htm#ixzz3WIMbIN2d
Повесить на рее.
Это же дети! Ваш построил, вы восхищались, пришел другой ребенок, решил обратить тоже на себя внимание и сломал. Он ребенок, вы взрослый человек, найдите способ похитрее, чтобы ребенок почувствовал свою вину, если не почувствовал, то хотя бы понял. Да и песочница не персонально ваша. Подружите детей, предложите построить вместе, этот чужой, вероятно, не может построить, не умеет, помогите ему.
Анна Власова В глаза ему песок этот... Надо сразу осадить действенно. Чтоб на всю жизнь запомнил, что такое хорошо, а что такое плохо!
с доктриной о выживании сильнейшего вы его ещё не ознакомили. ясно
Нарна Жиляк
Научить своего ребёнка отстаивать свои интересы.
Meirambek Bolyskhanuly
предложить научить строить такие же
песок общий, этим все сказано.
Sholpanai Karataeva
научи строить вместе
Nikita
В рот песок затолкать, пока не задохнётся маленький гадёнышь....
это всего лишь дом из песка. Его можно и заново построить.
Рустам Омуштаев Ну да... Сначала дом из песка сломал, потом голубя, допустим, убил. Потом до моего кота добрался... Там фантазируйте. Но фильм "Хостел" в уме держите.
Ничего. А если рядом ржущий родитель-бесполезно. Своему объяснить, научить правильному поведению
Тая Чумакова
может посмотреть Уголовный Кодекс? И намотать ему, шалопаю, годков 10 гулага?
За ухо взять и протащить по песку...
что ты ему сделаешь? ничего, жизнь не справедлива