Прочие взаимоотношения
А что делать? Ребенок построил в песочнице город из песка, пришел другой и все сломал! как быть с тем кто сломал?
построить дом из бетона и предложить ему сломать о. о
пригласить третьего ребёнка сделать его судьёй и на песке накатать заяву за нанесение материального и морального ущерба
До того надо было всё тщательно сфотографировать. А после того - научить своего ребёнка, объяснить, что в жизни полно идиотов, которые ломают не то что дома, но и судьбы людей, таких нельзя подпускать близко, их надо тщательно избегать. Потом напоминать своему ребёнку это при каждом удобном случае.
Ты не достроил на песке безумно дивный, чудный город.
Я спешил к тебе, но он, увы, тебе уже не был дорог.
Ты забыл бы постепенно обо мне.
Но я достроил всё же твой безумно дивный, чудный город.
Павел Кашин - Безумно дивный чудный город - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/paviel-kashin/biezumno-divnyi-chudnyi-ghorod.htm#ixzz3WIMbIN2d
Ты забыл бы постепенно обо мне.
Повесить на рее.
Это же дети! Ваш построил, вы восхищались, пришел другой ребенок, решил обратить тоже на себя внимание и сломал. Он ребенок, вы взрослый человек, найдите способ похитрее, чтобы ребенок почувствовал свою вину, если не почувствовал, то хотя бы понял. Да и песочница не персонально ваша. Подружите детей, предложите построить вместе, этот чужой, вероятно, не может построить, не умеет, помогите ему.
Анна Власова
В глаза ему песок этот... Надо сразу осадить действенно. Чтоб на всю жизнь запомнил, что такое хорошо, а что такое плохо!
с доктриной о выживании сильнейшего вы его ещё не ознакомили. ясно
Научить своего ребёнка отстаивать свои интересы.
предложить научить строить такие же
песок общий, этим все сказано.
научи строить вместе
В рот песок затолкать, пока не задохнётся маленький гадёнышь....
это всего лишь дом из песка. Его можно и заново построить.
Рустам Омуштаев
Ну да... Сначала дом из песка сломал, потом голубя, допустим, убил. Потом до моего кота добрался... Там фантазируйте. Но фильм "Хостел" в уме держите.
Ничего. А если рядом ржущий родитель-бесполезно. Своему объяснить, научить правильному поведению
может посмотреть Уголовный Кодекс? И намотать ему, шалопаю, годков 10 гулага?
За ухо взять и протащить по песку...
что ты ему сделаешь? ничего, жизнь не справедлива