Прочие взаимоотношения

Почеиму мужчины хотят обеспечивать только себя и не хотят делать детей?

да ладно, хотят, да и потому что дети становятся все большей роскошью поэтому как то так
Александра Алейник
Лучший ответ
Я процесс люблю зачатия )))
Max Znakhurenko
общайся с мужчинами а не с мальчиками)))
Maxim Manuilov
дык ссат)))
А зачем нужны дети?
Но зато все хотят тренироваться их делать))
Елена Гришко
Только что такой ответ тебе написал хороший, и обновилась страница.... второй раз уже не буду описывать
я - четвёртый
Еще как хотят. Наплодить и от алиментов бегать потом.
Ирина Розанова
Наверное это потому, что мужчины сами не рожают, поэтому заранее детей редко хотят, но когда женщина родит, то ребенку точно будут очень рады...
Erbolat Kuaniwuli
от многого зависит.
Самая частая причина, что у жены вдруг пройдёт любовь, свалит к любовнику, заберёт ребёнка, отожмёт половину имущества и посадит на алиментное рабство. Многие может и мечтают о семье и детях, но смотря на беспредел, что творится с институтом семьи, нах надо.
Вторая причина, нет достаточно денег. Женщины ведь требуют алмазов и миллионов. Сначала ей деньги подавай мешками, квартиру, машину хорошую, потом уже дети.
Третья - зачем плодить рабов госуд-ву?
Asel Abilgazina
Законы, связанные с детьми, в нашей стране всегда против мужчин
Меня почему то забавляет момент подставы гордых женщин-заделать им плод и свалить))) Гордые не подадут на алименты)))
у Глостера сколько тут мужчин один лучше другого ахахахахах
Николай Князев
с такими женщинами как сейчас еще больше проблем себе наживешь
Елена Королёва
Я сделал! Твоя очередь
Почему это.. я допустим готов и нет с этим проблем.. 30 лет пора уже ребёнка. А то потом уже пипка стоять не будет.
Елена Пудалова
Говорить, не значит выполнять. "Хочу детей - для мужчины, желание секса".
потом придется платить элементы. распылять своё благосостояние по бабам. а это кому то надо? сама подумай?
Боимся отвественности
Zarina Kalizhanova
Не выгодно нет смысла очень дорого.
Ну потому что есть риск, что в итоге этого ребенка видеть не будешь, и будешь платить на него алименты
Botagoz Auganbaeva