летний вечер.. . загородный дом на берегу водоема или отдых на море.. . солнце уходит за горизонт оставляя свои яркие краски вечернего заката.. . я и ОН рядом.. . тихо и очень спокойно.... мы сидим на берегу обнявшись и о чем-то говорим погружаясь в счастье того что мы рядом.. . щебечут какие-то птицы.. . кузнечики-сверчки-цикады.. . аромат цветов, который вечером обволакивает.. . если с нами дети, от они по-видимому отдыхают уже.. . и мы только друг для друга можем дарить ласку, поцелуи, которым нет конца.. . и наслаждение... .
я счастлива даже сейчас видеть эти образы мысленно.. . наверное буду еще счастливее когда они будут реальными...
Прочие взаимоотношения
вечер…………..лето…………..солнце заходит за горизонт…………..Каике возникают у вас ассоциации???
дача. пиво. шашлыки.
Море, пляж, песок.. . и... незабываемый секс...
море... пляж... а дальше дофантазируешь сам...))))
любовь, любовь и еще раз любовь !!!
безмятежность


Жаркын Сембинов
прикольно:)
Руки, шопот, поцелуи,...
Море, теплый песок....
у меня отпуск... мы с детьми на берегу Вилии... у моего дедушки.... не так и близко от Минска, но и не далеко...)))
И просыпаются комары...
пора...
объятия, поцелуи, ласки
и ОН рядом....
Возбуждающие....
Они сидят на крыше дома и смотрим как птицы в небе летят клином.. . Жарко, даже душно.. . Он обнимает ее и такую маленькую и нежную прижимает к себе, она кладет свою голову ему на плечо.
Внизу шумит город, внизу суета.. .
А тут на крыше у них любовь, они почти ангелы...
Внизу шумит город, внизу суета.. .
А тут на крыше у них любовь, они почти ангелы...
Юрий Иванов
приветик Катюша))))
пора домой с моря топать)))
Курортный роман
"Я -свободен, словно птица в небесах. Я -свободен. Я забыл, что значит страх"
предвкушение жаркой летней ночи!!!!
романтика... с любимым мужчиной
романтика!!!!
Самуи, море, я лежу в шезлонге, на берегу Сиамского залива, медленно накатывающий бриз нарушает тишину безмятежного пляжа, а в дали за горизонтом прячется ярко-красное солнце.
и дома нет никого!
Похожие вопросы
- хочу лето:).. . солнце:).. . счастья:).. . пива:).. . что много что ли???
- Какие ассоциации у вас возникают при слове "бабуля" ? )
- Напишите, какие у вас ассоциации возникают при слове "мама"?
- Почему холостяка холостяком называют? Неприятно ведь, возникает ассоциация со словом пустой. По другому назвать нельзя?
- ....БОГАТСТВО....какие ассоциации у тебя возникают к этому слову???
- ...Когда Вы Слышите:"Осторожно,Двери Закрываются"...Какие У Вас Возникают Ассоциации..?))
- Влияет ли картинка на аве на взаимоотношения здесь? Какие ассоциации возникают у Вас при виде аватара ответчика?
- Мачо - это кто такое? Каике у него отличительные признаки? :))
- Вроде лето, тепло и солнце, а на душе тяжело и грустно? Чем лечить тоску и грусть? Даже алкоголь не помогает))
- Какие ассоциации вызывает у вас словосочетание "романтический вечер"?))))))