Прочие взаимоотношения

вечер…………..лето…………..солнце заходит за горизонт…………..Каике возникают у вас ассоциации???

Юрий Иванов
летний вечер.. . загородный дом на берегу водоема или отдых на море.. . солнце уходит за горизонт оставляя свои яркие краски вечернего заката.. . я и ОН рядом.. . тихо и очень спокойно.... мы сидим на берегу обнявшись и о чем-то говорим погружаясь в счастье того что мы рядом.. . щебечут какие-то птицы.. . кузнечики-сверчки-цикады.. . аромат цветов, который вечером обволакивает.. . если с нами дети, от они по-видимому отдыхают уже.. . и мы только друг для друга можем дарить ласку, поцелуи, которым нет конца.. . и наслаждение... .
я счастлива даже сейчас видеть эти образы мысленно.. . наверное буду еще счастливее когда они будут реальными...
Екатерина Корж
Лучший ответ
дача. пиво. шашлыки.
Море, пляж, песок.. . и... незабываемый секс...
море... пляж... а дальше дофантазируешь сам...))))
любовь, любовь и еще раз любовь !!!
безмятежность

Жаркын Сембинов прикольно:)
Руки, шопот, поцелуи,...
Олег Пенса
Море, теплый песок....
Лу Мануйлова
у меня отпуск... мы с детьми на берегу Вилии... у моего дедушки.... не так и близко от Минска, но и не далеко...)))
Дима Сычёв
И просыпаются комары...
пора...
Богдан Шмиголь
объятия, поцелуи, ласки
Николай Жуков
и ОН рядом....
Возбуждающие....
Они сидят на крыше дома и смотрим как птицы в небе летят клином.. . Жарко, даже душно.. . Он обнимает ее и такую маленькую и нежную прижимает к себе, она кладет свою голову ему на плечо.
Внизу шумит город, внизу суета.. .
А тут на крыше у них любовь, они почти ангелы...
Вадим Машнёв
Юрий Иванов приветик Катюша))))
пора домой с моря топать)))
Курортный роман
Imihail Camensch
"Я -свободен, словно птица в небесах. Я -свободен. Я забыл, что значит страх"
Тимур Сычёв
предвкушение жаркой летней ночи!!!!
Жора Кичук
романтика... с любимым мужчиной
Янна Быкова
романтика!!!!
Самуи, море, я лежу в шезлонге, на берегу Сиамского залива, медленно накатывающий бриз нарушает тишину безмятежного пляжа, а в дали за горизонтом прячется ярко-красное солнце.
anbagira
и дома нет никого!