Прочие взаимоотношения
Мачо - это кто такое? Каике у него отличительные признаки? :))
МАЧО - это трио внешней обаятельности, внутренней привлекательности и самовлюбленности!
Был такой фильм "Приключение итальянцев в России" там был такой мафиозо Розарио Агро, вот это и есть мачо. Эдакий брутальный мужлан у который бредит наследником, для которого весь женский пол чуть выше плинтуса.
Сам хочет и других заводит... (внешне не опишешь- есть разные виды...)
противоположное чмо.. .
гиперсуперсексуал.. . прокачаный как тачка в прокачке, с ослепительными зубами и идиотской улыбкой
чмо
Не бреется и самомнит
Мачо мочит корки и ест лечо!!!))))
Обоятельность.
Я его вижу слабаком.
Не знаю кто такие Мачо.
Не знаю кто такие романтики.
Не знаю кто такие Мачо.
Не знаю кто такие романтики.
Мачо просто ярлык!
Мачо - это не очень красивый мужчина в основном, у него могут быть кривые ноги, волосатое тело, он слишком смуглый, бывает некрасивая форма туловища и мышечный рельеф. Но под это же определение подпадают и писанные красавчики.
Это понятие латиняне придумали, притом испанского происхождения или португальского. Точно не знаю, только уже когда жили в Америке, или корни этого слова из Европы. Если интересно, можете сами поискать.
По сути, мачо - это молодой или среднего возраста мужчина их национальности, с оговоркой - любой другой, который отличается от других активностью, энергией вообще или в наблюдаемый момент, выраженным интересом к сексу (не обязательно) , а если для фото - иногда просто сосредоточенно-мрачноватым взглядом.
В переносном смысле это определение означает более приятную характеристику, это просто комплимент, чем в прямом, там они этим словом всех задолбали уже.