А я хочу говорить и слышать необходимые слова, хочу научиться расслабляться в нужное для этого время.
Хочу научиться сдерживаться и не разоряться по мелочам и недостойным моего внимания людям. Хочу чуть больше терпения, чуть больше понимания, чуть больше искренности, чуть больше прямолинейности, немного больше равнодушия... Хочу любить и быть любимой, дарить эмоции и чувства людям, которые это ценят и знают, что им это нужно так же как мне, хочу душевного тепла, устойчивости на Земле, уверенности в близких, доброты в глазах и душе прохожих... Хочу больше солнца, свежести, морского бриза, теплого песка под ногами, больше улыбок, больше цветов, больше света, больше ярких красок, больше радостей в жизни, меньше серости... Хочу дышать полной грудью, хочу уметь наслаждаться, уметь ценить время, уметь видеть позитив обращенный в мою сторону, хочу больше открытых глаз, больше честности, больше верности и откровенности
Я просто хочу немного простоты и главное, чтобы мои ХОЧУ совпадали с ХОЧУ других людей, может быть тогда эти ХОЧУ начнут воплощаться в жизнь..
Прочие взаимоотношения
хочу лето:).. . солнце:).. . счастья:).. . пива:).. . что много что ли???
нормально, осенью все это вспоминают) ночера доброго)
Милый хотеть не вредно, вредно не хотеть!
Лето будет в следующем году) )
Солнце светит каждый день, если небо тучками не затянуто) )
Счастье есть его не может не быть)) )
А пиво тебе нельзя)) ) Молоко пей)))
Лето будет в следующем году) )
Счастье есть его не может не быть)) )
А пиво тебе нельзя)) ) Молоко пей)))
ну, совсем недавно это все было, и все были недовольны!))))
Конечно много. Это тебе надо на Мальдивы