Прочие взаимоотношения
Уходя ,человек всегда ждёт что его попытаются вернуть ?
конечно ждет, ведь все мы люди по сути во первых эгоисты...
Иногда ждет а иногда думает как бы побыстрее ноги унести.... это смотря по ситуации
Эльмира Мукминова
доброго и вам )))))))))
ну не скажи... порой бывает ноги бы унести))))
Чаще всего.
Смотря в какой ситуации
Ну.... если я с работы домой ухожу, то не дай бог, кто-то попытается меня вернуть!!!!)))))))))
Зачем же унижать себя Надеждой?.. .
Укутываясь в Грезы... как в Одежду.. .
Грезы не греют... а Надежда ...унижает.. .
Блинн... почему же Эфа... не страдает?...)))
Укутываясь в Грезы... как в Одежду.. .
да ждет, ну уходя уходи
это насколько ты искренна в своих поступках. я вот не жду - я сама еще для себя решить не могу.. . хочу ли вернуться.. . лучше ли будет...
утро доброе))))) думаю что да... но если уже решительно решил уйти и не возвращаться.... но уже ни чего не изменит этого решения. а вдуше конечно ждёт что будут пытаться вернуть-ведь это говорит о том что он ещё кому нужен.. а это не может нерадовать своё я. ну самолюбие что ли. ну как то так....
надежда, на то что тебя остановят всегда остаётся, независимо от нашего желания, это если о Любви..., а вообще я думаю если решил (а) уйти так уходи не оглядываясь...
Нет. Если человек решил серьёзно уйти.... то хочет всё перечеркнуть и забыть.
Если я ухожу-то не оглядываюсь. из глаз долой из сердца вон....
бывают исключения