Прочие взаимоотношения
Вас бы сильно расстроило, если бы узнали, что подарком подаренным вами одному человеку, пользуется другой?
Неприятность эту мы переживём.)))
По статистике три четверти подарков передаривается, ничего страшного. Впредь я бы осторожненько поизучала вкусы своего друга.
Лена Холодён
Кстати,такой поступок вовсе не говорит об отношении друга К ВАМ.Моя знакомая вообще выбросила открытку от друзей,хотя они для нее всё.Просто и места в доме нет складировать,и она вот как рассуждает:когда друзья рядом,напоминание о них не нужно,а когда они далеко,никакие подарки их не заменят,они у меня в груди;а подарки и фотографии и вообще просто больно видеть тогда...
приветик )) думаю что да (((((((((((
Не стоит придавать такое значени подаркам?... хотя... конечно не приятно... может назад забрать?... и самой пользоваться?:)))
не стала бы дарить такому человеку ничего... это просто некрасиво - передаривать подарки (((
Нет... не расстроился.
каждый сам в праве решать, что ему со своими подарками делать
ни в коем случае не расстраиваться распорядиться судьбой подарка можна по своему усмотрению ...простите и не обижайтесь.... здесь нет ничего плохого... просто желайте добра и счастья и мира Всем людям
Наше дело подарить от души а топом уже неважно что и как
я бы обиделась очень
Нет, с какой стати? Я подарила, а уж как человек подарком распорядится, кому попользоваться даст - его личное дело. В принципе, если отдал без сожалений - либо он добрый такой, либо я с подарком не угадала и его отдать не жалко.
Нет не расстроило, но подарков больше не делаю этому человеку.
меня бы это оскорбило. Особенно если это был бы человек к которому я питаю нежные чувства и я непременно сказала бы ему об этом, сказала бы что не буду ему ничего больше дарить если уж мои подарки ему не нужны.