.. с таким количеством халявы от спорта грех было не проиграть.. .
у нас нет нормальных бах практически по всем видам спорта.. .
зато всяки типа общественных никому не нужных организай - навалом. . детский спорт в провинциях почти исчез.. .
талантливые спортивные дети - не нужны государству.. .
я знаю это на личном примере, поэтом уже ничему не удивляюсь.. .
наша РФ положила крест на спорте, допустив туда слишком много ненужных людей. . вот и пусть они теперь защищают нашу честь везде..
Прочие взаимоотношения
А вы сильно расстроены из-за провала наших спортсменов в Ванкувере??? Ведь мы сильнейшие!!!
нет ...виноваты сами... слишком большую истерию развели.... поэтому и дуем.... когда надеемся... тогда и побеждаем.... когда ...типа должны.... то часто проигрываем в пух и прах
еще как! ))
я уже произвел определенные разрушения - но даже это не помогло нашим горе-спортсменам! ))
Ваша ошибка в том, что Вы никак не можете смириться с тем, что Вы - вовсе не сильнейшие. Очень обидно, но эти результаты предсказуемы. При том, что творится в спорте, других результатов и ждать было нельзя. Мне кажется, было бы справедливо, если бы все, кто поехал в Ванкувер в качестве сопровождения за счет государства, не имея непосредственного отношения к соревнованиям, по возвращении оплатили бы поездку из своего кармана
СЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! !
я расстроена
се ля ви...) расстроен ...
Светлана Сереброва
Привет Дим))) Я тоже очень расстроена ((((
Сильнейшие то мы сильнейшие.. . Но выиграли то не мы (((((((((((((((((((((((((((....
Значит наверно ни такие мы и сильнейшие!!!! У них еще будет возможность в Сочи доказать свое величие....
После драки кулаками не машут. Государство виновато а не чиновники. Развалили все базы и всю систему подготовки, начиная со школ, ДЮСШ, Спортобществ. Какие победы, если школьники видят лыжи только в магазинах, и не знают как их одевать. Лужков не может найти деньги для ФК Москва (Жена монополистка на весь российский цемент) . Может это не патриотично, но РОссия как была в говне, так в говне и осталась! Это не Китай! И не Германия! У нас карманы бездонные.
блин, за страну обидно! ! огромная страна, а толку как оказалось мало
Расстроена... Судейство, как обычно, нечестное. Ну и насрать, мы все равно Мега-Держава :)))
Правильно, мы сильнейшие. И поэтому совсем не обидно, ведь главное знать, что мы лучшие!
Я НЕ растроен, МОЯ страна сильнейшая и она снова победила! Я за Америку!
Светлана Сереброва
аха... Поздравляю.
Куним Тажеуханова
Сперва изучи полит историю!!! И определись , в первую очередь, для себя - В чем отличие между страной и государством ?!
Меня радует тот FAKт , что образование поклонников США так же сомнительно, как и их победы !!!)))