Прочие взаимоотношения

Если я признаюсь,что я не Бен Аффлек...это сильно Вас расстроит?)))

Здесь таких "Бенов Аффлеков" до фига и больше, и не только "Бенов". Наверное, каждый второй аватар прикрывает настоящее лицо, которое почему-то прячут.. . Либо за таким прикрытием да еще с загадочным ником хамить удобнее (я не лично Вас имела в виду)...
Валентина Дворницкая
Лучший ответ
Эльвира Файзрахманова Я понял,что не меня...и думаю Вы меня правильно поняли...Я кстати это и имел ввиду...Что таких масок до фига и больше...и не думаю,что стоит судить кого-то избранного...
Юлия *********** Всё так)))
А,вот,рисоваться....скидывать всем подряд фотки)....

....Не хорошо))))
Юлия *********** на чужое лицо писать писать,что это Она....

....Не хорошо))))))))))))))))))))))....
да мне то чё ?))) человек как человек )) доброй ночи ))
Роза Галиева
ладно... я тоже признаюсь.. .
Я не Анджелина Джоли...
Леонид Кулигин Тюююю!Да она нервно курит в сторонке!))))
Одно дело тупо лепить фотку).... а совсем другое, Заставлять поверить других людей, что это якобы Ты)... .
Юлия ***********
Эльвира Файзрахманова Это я)))Честно-честно)))
не расстроюсь.. .
потому что полюбила тебя... а не аффа.. .
и ты на много красивее у меня.
Нет)) У него скверный характер, да ещё подогретый алкоголем)))
Не знаю, смогу ли я после этого жить)))))))
Дмитрий Ларин Ахахахахахахаааа)))))))))))
Упьюсь наФ! И закусювать буду пЫльмЭнями скачанными с тырнету!))
Я сегодня слегка распотрошила ваш МИР, и теперь мне уже все равно, кто вы, мне ваши кошечки понравились)))
Олеся Князева
Эльвира Файзрахманова В мире нет моих фоток...и кошки не мои)
что не Бен- не особенно, а что соврал- расстроит, поскольку это говорит о неувенености мужчины в собственных силах, а нужен ли мне такой мужчина?
это твое личное дело за кого себя выдавать. просто надо помнить что каждый человек это Личность, и таких больше не бывает. а то что ты выдаешь себя за другого, ты просто в себе неуверен, боишься осуждений со стороны других людей. тебе нужно развивать волевые качества, характер, стрессоустойчивость, самообладание и заняться саморазвитием.
Елена Чекалова
Эльвира Файзрахманова ДА блин)))я не про себя)))мои фотки тут уже 356 раз видели))
наоборот обрадует
Галина Вилкова
Нас рать.
Игорь Авакян
нет
Надя Целепа
рассмешит сильео
Думаю, нет . Я буду продолжать жить дальше даже с этой новостью...
А я уже валерьянку пью. Че к чему? ) Может расстроилась? ) А так, вроде, не должна))
Dano7Ka ))