Прочие взаимоотношения

КТО-ЧЕМ....РАССТРОЕН?!есть такие?!

Артур Орлов
Да, это я . Меня что-то тревожит подсознательно. Вроде всё как бы хорошо, но какое-то дурное предчувствие, что-то не то.. . Этим я и расстроена вроде как.. .
Доброго вечерочка!!!
Алексей Широков
Лучший ответ
Данил Фатеев здравствуй!у меня тож....типа того счас....
пройдет....
улыбнись!
Сашунь, а если есть.... ты, что, можешь помочь ???
Данил Фатеев Привет!
а....ты про что?
смогу-помогу....
Губернаторов Максим А я - отвечаю на твой вопрос...
Почту стырили, ну и пусть копаються Мне сей час отовсюду музыку шлют_восстанавливаю то, что стырили
Tsoy Vitalya
Расстроена.... ну и что... .
Прорвемся....
УЖЕ есть.. . к сожалению...
Алёна Бергер
Привет. Расстроен я тем, что сегодня только понедельник, а работать еще и в субботу. Но эт ничего - в воскресенье жизнь заиграет новыми красками)))
ты помочь хочешь? ну вдруг расстроена.. спасибо за небезразличие. . очень приятно..
Данил Фатеев а что....случилось?!
смогу-помогу,конечно
очень расстроена что зима скоро....
Есть разные) тебе каких? :)
Эдик Бахов
Данил Фатеев Привет!Рад тебе....
целую....
целый день понос... замучил))))
Лариса Пупкова
согласна с Глючкой. такие ж ощущения..
Чем-то расстроена, но сама не знаю чем. Или просто спать хочу. Еще не определилась.
приятно познакомиться, Саша,
да расстроена и длиться Это уже долго... .
в голове много мыслей, которые не дают покоя (((
а ты можешь успокоить)))
Лида Шамаева
Да, есть и такие.... вот украли телефон.. . обидно... очень.. . но больше не сам аппаратик жалко, а то что там было.. . в итоге как будто кусочек души потерялся... смски, ммски... фотографии.... жаль....
Друг не прилетел пообщаться....
Я расстроенна тем что моя любовь не мобильна и глухонемая!!!
глупостью окружающих меня людей
Я очень расстраиваюсь и настроение хреновое за пару дней до месячных.... и так каждый месяц!