Прочие взаимоотношения
Чем Тебя Можно расстроить с Утра???
Вот не нуно этого делать я только настроилась!! !

Спасибо, Солнышко.. . но это уже лишнее.. . меня и так уже расстроили дальше некуда.. .
договорилась поехать к родителям, надо отвезти их на могилы родных, а мне не дают машину для поездки.. . вот так.. .
нет у меня никаких слов.. . просто никаких.. . вот может так взять человек и выпендриться.. . и знакомые не могут, потому что надо заранее договариваться о поездках неблизких.. .
вот сижу и плачу.. . так что меня можешь не расстраивать, больше, чем есть не получится...
и с утра и в обед... и всегда.. . расстраивает необоснованная злость.. . да и вообще любой негатив.. . жизнь, слишком хороша, чтобы портить её такими вещами..))
Взгляни в окно - как в сказке снег пошел, И улыбайся, вытирая слезы -Пройдет печаль, закончатся морозы. ВСЁ непременно БУДЕТ ХОРОШО! Пусть в этот час - не верится в добро, Мороз холодным ветром душу студит, Как мир и как предание староМоё: ВСЕ ХОРОШО! и точно БУДЕТ! Смотри с небес стрелой тепла сошел, Нам в души одинокий солнца луч, Вот-вот и солнце выйдет из-за туч. Споет: "у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! "Пускай сейчас болит и жжет внутри, Но сердце обязательно забудетОднажды. И тебе в лучах зариПрошепчет: "ХОРОШО! ВСЕ БУДЕТ! "Заметь как рвутся к небу стаи птиц, Им тоже не легко, их ветер студит... Они тебе щебечут, что ВСЕ БУДЕТ! И ХОРОШО! живи! не падай в низ! И пусть осталась в сердце вера лишь... Она тебя спасет и вдруг разбудитИ ты, однажды, громко прокричишь: "Мне ХОРОШО! "И это точно БУДЕТ
а зачем растраивать?
нужно дружно жить
своим присутствием)))))
подачей плохого настроения...
Утро само по себе расстройство
да много чем
недобрым словом... а вообще если разбудишь меня... не завидую тебе попасть под мою горячую руку...
грубым словом: ((настроение на весь день портит: ((
На сей момент это невозможно... у меня дело к вечеру...: -)