Прочие взаимоотношения

Можно ли говорить о развратных отношениях между М. и Ж. , любщих друг друга?...

Ксения Дегтярь
Все, что вы делаете в постели, прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У любящих Женщины и Мужчины - это не разврат, это ЛЮБОВЬ)) ) Прекрасная во всех своих проявлениях.
Алия Арапова
нет.... это их личное.... я так думаю)) )

привет, Апельсинка)) )

чудесного тебе денечка)))
чем развратнее тем лучше)
Если Вы имеете в в иду сексуальные отношения между ними, то я считаю что рамки развратности устанавливать для себя должны только лишь сами партнеры, а ни в коем случае не общественные принципы на этот счет.
Николай Хон
между любящими мужчиной и женщиной нет разврата. Все что их устраивает и доставляет удовольствие для нас может быть и разврат, а для них это их отношения.
Можно говорить о чём угодно. Что с того? Нехай любятся, как хотят...
про это могут знать только двое. а вообще даже для супружеских отношения естьопределенные ограничения, откуда начинается разврат и вы про это знаете.
Нет ничего недозволенного в отношениях, если дело касается двух любящих друг друга людей.
как так? если любят, то они же друг друга любят, хотя они могут и другого кого-то тоже пустить... тут смотря как
Акт?ре Тлеу??л
если б еще уточнили.. чтО конкретно ВЫ подразумеваете под развратом ...а то ...некоторым и ОС -- разврат)
Нет есть хорошая отмазка: "Мы трах.... ся исключительно по любви! "
кому говорить? какой разврат между любящими?
Archangel Лесоруб