Прочие взаимоотношения

Нет смысла говорить человеку о том,шо он изменил - уж он-то об этом знает во всех подробностях.Или как?Или как обычно?

Ну да, это всё равно, что говорить коту, что он сожрал последнюю котлету: -)))
Говори не говори, а котлету уже не вернуть....: -)))
А то. как он облизывается, говорит о том, что подробности он смакует с удовольствием: -))
Даже если кота огреть за это веником... или сковородкой к примеру,
то сколько бы потом не было этих самых котлет, а на одну сожранную
котом всегда будет меньше....: -))
Masp Masp
Лучший ответ
зачем напоминать лишний раз человеку о его слабостях?
Нурасыл Абилов
Очень важно, в какой форме он изменил, и кому.
Надо говорить, надо... пусть поймет, что и другие знают, пусть подлецом себя почувствует..
Н*
Наталья ***
ОН то ЗНАЕТ...! Но пребывает в наивной уверенности, что кроме него об этом не знает никто! Вот и раскроем глаза - наивному! !
Вот так, как обычно.
Канешно! Зачем лишать Человека возможности-покаяться!
Улан Асанов
Обязательно надо проговаривать эту проблему... Пусть он (она) знает, как Вам от ЭТОГО плохо, и как будет теперь плохо ей (ему)....)))))))))))
Есть люди, док..))) ,
которым ТАК нравиЦЦа смаковать подробности...)))) ,
што они согъласны найти смысл
даже в вытягъивании их клещами!!!.)))
Самат Казиев
Человек НИКОГДА не изменяет. Он просто-напростки СРАВНИАЕТ, И хто эт придумал, какую-то непонятную ИЗМЕНУ! ? Как всехда!!!)))
Анна Сак
Для тела - маленькая радость, для души - большая пакость. Обычно так?
Егор Кузнецов
Сижу в неведении.. . И хорошо, наверное, Когда ничего не знаешь...
Вот эти подробности и обсудим)) )
Есть смысл!
Некоторые изменившие это изменой даже и не считают.
Тогда следует им об этом сказать)))
Если изменил Отечеству расстрелять и всё, чего уж там подробности обговаривать.
Если любви, то просто расстрел, это слишком мягкое наказание...
А тем, кто не спит, не нужен твой сад, В нем ведь нет ни цветов, ни камней. ГЫЫЫ))))
Сергей Карпаев
Татьяна Антонова Я за Вас что-то боюсь!:-))
знает...
Ему действительно нет смысла об этом говорить!
Знает! И отрицать будет! Поэтому если хочешь поговорить, ну поговори.. . А толку -то...
С человеком, который изменил, уже нет смысла разговаривать :-)
Женя Рогатнев
Надо постараться понять почему он это сделал!
Всегда есть причина.
Pavel Suhovenko
Как обычно, проще..., все намного проще :)....но ведь своей головы не приставишь :)
а что обычно? что тут вообще говорить? изменил, значит точка ...и все проблему
Всё зависит от того какие цели, Вы, преследуете!
Олеся Васильева Ну,например,
я преследую цель
скажем так,высокую такую цель,
красивую,
длинноногую такую.
Приветствую:-)))))))
Неааа, есть смысл!
Лишний раз не помешает. Что бы жизнь Малиной (вернее клубникой) - не казалась.