Прочие взаимоотношения
а вот - СКОЛЬКО пельменей можите съесть за РАЗ???))) и с чем... ))) и с чем...
если пельмени домашние, бооольшие такие и сочные, то штук 7 от силы, с томатным соусом, маслом, сметаной, зеленушкой... водку не пью... бросила))))))
Александр Гусев
давно бросила то? ))) что придет брать делать станешь... смотреть?
Александр Гусев
и кстати...мне этих самы...пельменей, но побольше...штук 25... они ж большие и сочные дааа?
штук 10 смогу)) )
с кусочком масла и поперчить. .
Штук 10-15 точно.... с кусочком сливочного масла, я ещё добавляю майонез+сметана+немного кетчупа+соевый соус....)))))))))
Александр Гусев
захотела есть - пойди покушай)))
штучек 10 средненьких с аджичкой маминой... .
блин, Дим, представляешь гости опустошили полностью холодильник.... даже еду ребенка умяли... .
чем завтра ребенка кормить.... ума не приложу... .
зато повеселились на славу:)))
Александр Гусев
экие беспардонные гости...попались, я вот с собой прриношу )))
и не всегда всё съедаю )))
За раз половинку пельменя, и так по-очереди штук двадцать . .)))))))))))
Со специальным соусом, рецепт конечно не скажу - секрет )))))))))))))
Александр Гусев
во млин, маленькая а хитррррая)))
смотря на сколько я голодна. Штук 12-15, если очень, а иногда и 7 хватает. Больше всего люблю с майонезом.
штук 25-30, естественно в вареном виде и сдобренные в сливочном масле. )
P.S. В сыром виде их не ем. )))
Александр Гусев
вот эт я понимаю))) не то что дефчнки поклевать пришли...
??? Сама сейчас удивилась... НИКОГДА не считала))) ) Но, думаю... размер тут имеет значение.. Больших-много... Средних-очень много.. маленьких-очень, очень много... В пельменях и пирогах домашних я меры НЕ знаю... потому и делаю их крайне редко)) ) Приправа особого значения не имеет... Что есть дома в данный момент, С тем и буду есть.. Кетчуп, сметана, майонез, уксус, перец, горчица, масло, ничего нет... Определяющее здесь - пельмени)))))))))
Александр Гусев
фигасссе, говорил всегда... пантера не воробей....не прррокормишь блин)
Чем мельче пельмени, тем больше могу съесть)) ) А пельмени предпочитаю есть с пельменями)))
кетчуп, штук 15)