Прочие взаимоотношения
а с кем вы можите разговаривать ЧАСАМИ?))
какой это человек.. просто по качествам.. по характеру..
Интересный и близкий человек!
с тем кто реагирует ещё))))))))
терпеливый по характеру....)))
С любимой Юлькой.. . мы с ней можем часами говорить.... было такое, что по 6 часов на телефоне или скайпе :-[ оторваться не могли.... только если раньше она любила и была счастлива со мной, то сейчас ищет только негатив и способ поругаться. . :-( поэтому ругаемся уже чаще, чем мурчим.... наверное так всегда, когда женщина перестает любить мужчину.
Я разговаривала часами совсем недавно с одним другом. Причем, это было по Инету. Он- очень интересный молодой человек 26 лет. Самое главное- он умный, не переношу тупизны.... У него прекрасное чувство юмора.... Он достойный собеседник, с которым можно было общаться на любые темы. И он смог меня влюбить в себя за 1 неделю. И это по Инету!! ! А вы бы так смогли?? ? Но я его обидела.... Прости меня, Саша!!!
С интересным человеком.
Я могу разговаривать часами с Богом ))) И ты не думай, я не сошла с ума, просто молитва-это разговор с Богом, а Он просто самый лучший друг!! ! ))) А качества хорошего друга, я думаю ты и так знаешь...
с подругами! а вообще я чловк общительный и люблю и умею разговаривать часами
...и не тока ЧАСАМИ но ещё и бумажниками.. . кольцами.. . просто членом.. . но лучше чашкой кофе, чёрного и без сахара...)))