Прочие взаимоотношения

Если что-то доставляет Вам боль... Вы можите разучиЦЦа принимать ЭТО в свою жизнь??

Saidnumon Badalov
у меня есть противоядие на этот счёт
Татьяна Лукина (Рожнова)
Лучший ответ
главное чтобы это больдолго не оставалась ))приветик
Saidnumon Badalov Привет!!
....ржууууу
....у меня нет сердца)
....и на всё я забила)
...чмаффф тя)
я это стараюсь пропускать мимо ушей и глаз!!)))
Иногда, дорогая, боль - стимулирует :) Иногда - заглушает другую.
не такая уж плохая штука - боль.
Markos Eminidis
этим и занимаюсь, роднуль=)))
Денис Шерстнев
Нет, не надо ничего делать...
Кирилл Карлов
а знаешь ли ты, что именно БОЛЬ то самое, чему должны быть благодарны? !
именно БОЛЬ (и душевная) предохранитель от гибели физической.. .
иначе.... мы были бы разрушены еще в младенчестве.. .
это.. очищение, страховка, "протрезвление",обновление
НЕ хочу я.... ".разучиваться" что- бы то ни было впускать в свою жизнь!
все -мое!!!! и пусть -ВСЕ будет!!!!
Saidnumon Badalov Твое право...
А мне вот... не нравиЦЦа страдать)
Я выбираю позитив и красочную жизнь... А не то состояние, когда не хочу жить...
могу.. . я трудно принимаю серьезные решения, у меня большое терпение в характере... но если оно истекло и я решила что мне этот человек не нужен, я способна исключить его из своей жизни.
Алексей Орлов
Zhizn nauchila...
мы только боимся что то менять в своей жизни, хотя на самом деле нужно не так многое, например перестать общаться с человеком который тебе не нравится или сменить работу если она доставляет нигатив,,,, мы все чего то боимся ,,,а на самом деле не стоит тратить нашу жизнь на такие мелочи.... надо брать все самое лучшее от жизни) Удачи
Юл
Юлия
это зависит от склада характера и темперамента!
Полина Зайка
Все, что доставляет мне боль - меня же и закаляет !!!