Прочие взаимоотношения

Кого вините... за свои ошибки?!))) только честно)

Вспышки на солнце и магнитные бури во всём виноваты..)))
Галия Ахметова
Лучший ответ
Никого, сама себя и виню, потому что думала своей головой, и принимала решение сама.... и ошибки совершала сама, когда могла и подумать.. . так что - не сваливаю вину ни на кого!...
себя.
только себя
чаще себя
Марина Баева
Никого, а они вообще были??,,
Елена Иванова
только честно, - только не себя
Себя, разумеется! И это честно. Потом долго ругаю себя. Не зря же говорят, что самое сложное - это простить себя.
всех кроме себя есстесно))
Kate N
каждый в ответе за свои ошибки сам
Антон Юрьевич
все, что было в моей жизни хорошего- от моих близких
а все плохое только от меня самой
смотря какая ситуация, все равно, как-то больше к себе приписываешь.. . что не смогла ничего изменить и т. д.
Ирина Шангина
Да кого угодно, кроме себя, а если чесно кроме себя то и винить некого
Его.. .
Он живет во мне, говорит, что делать и контролирует мои мысли, слова, поступки.
И все это счастье-я сам: )
Даже, если тебя предают то есть часть вины на самом себе т. к. нужно было лучше разбираться в людях и выбирать друзей хорошенько.
Но во всем себя самого винить тоже не стоит. Мы не всесильны и всего нам предвидеть нельзя.
Мы-люди. Нам свойственно ошибаться.
Согласитесь, будь жизнь идеальна и безошибочна, скучно жить было бы...
Себя и только себя
Елена Юртаева
Саму себя.. ведь ни кто не виноват, что я их допускаю... Сама их добускаю сама себя и виню за это..
Nadya Hope
В первый момент окружающих, но как ни странно - анализируя любую ситуацию приходишь к выводу, что сам виноват...
Владимир Деев
Это же мои ошибки, ответ напрашивается сам. Себя. Винить других в этом случае просто глупо!
часто именно мы сами делаем хуже себе.
свои комплексы!