Да, так и есть.
Даже тогда, когда человек четкими словами говорит, что он готов сделать, а что нет, часто не слышим или не понимаем. Упорно верим своим мыслям, а не его словам и делам.))
Прочие взаимоотношения
Почему ожидая от человека большего, в итоге его же и виним в своём разочаровании? Ведь это всего-лишь наши ожидания, а
Может человек давал надежду на эти ожидания!)
Надежда Шестимирова
Здравствуй, Лена! :)
...потому что нам всегда хочется бОльшего и за просто так)))))
потомоу что люди - эгоистичны
никто ничего не должен нам в этой жизни
просто мы так устроены
а почему мы вообще имеем какое то право винить других людей??? мы же такие же. хочешь чего то? - делай сам! мы не имеем никакого права на это... нужно уважать других
Самая большая ошибка будь то в дружеских отношениях или в деловых переговорах - все всегда стараются думать за других. Человек поступит так, как ты можешь даже не предусмотреть. И все твои надежды и планы рухнут. Глупо винить человека за его мнение, его выбор. Я сам часто отстаиваю правду, зная что я не прав. Простая вещь: "Никогда не перекладывайте обязанности на других людей, отвечаете за свои поступки только Вы сами".
не всё в этой жизни на халявку-- надо приложить и свой тру, д чтобы научиться ценить чужой. поддержи мужика словом, помоги делом и добивайтесь своей цели вместе!
просто мы любим строить воздушныезамки. редко мы видим человека таким какой он есть на самом деле, чаще всего придумаваем себе героев (инь) , а когда понимаем, что это только иллюзия остается лишь разочерование!!!